Цитата:от:Алексей Зауральский
О боже,я продаю марк 2 ,что бы не видеть Милану и её кактусы,так она теперь и здесь меня достала, Еропегов,придётся бежать в иммиграцию с фото ру,хотя вроде она обещала в море топится поехать,подождать что ли :?: :?:Подробнее
зачем? майфненд, ты отстал от жизни (иншалла, не безнадежно) :D
это в прошлом веке, если девочка нравилась мальчику, то он ее дергал за косички. а сегодня, в эпоху тотальной феминистической эмансипации за те места, где у мальчика теоретически могут быть косички, их дергает девчонка... если, конечно, мальчик ей нравится
а что до критики... прислушивайся к ней и плюй на нее одновременно
это всё завистники. в наше время куда важнее фокусировки по глазам, правильного баланса белого и прочих фотографических фетишей умение хорошо себя продать.
вот, например, моя любимая картина Сая Твомбли, продана за 70,5 миллиона долларов
а в каждом городе на улице сидят художники, которые классно портрет человека могут нарисовать, или копию какой-нить Джоконды
вот они тоже могут сколько угодно критиковать эту работу Сая Твомбли, но её купили за миллионы, а за их рисунки редко когда кто-нить дохлую кошку даст
>>>>>>> 