Цитата:от: Surgeon123
Причем тут нормальные детские фотки? это просто репортаж с мероприятия. По мне так неплохо довольно получилось.
Меня как-то мало вдохновляют приписки из серии *это просто репортаж*, *это просто стрит*, *это я просто поснимал*, *я снимаю для себя*, *я не занимаюсь этим профессионально*.
*Это я просто поснимал* - примерно как *это я просто подрочил*, вот - глядите, радуйтесь!
Глядим, радуемся, спасибо огромное за доставленную радость!
...и эта *радость* тут подзатянулась на последние -цать страниц.
Продукт творчества - это всегда вымученный, выстраданный, и выношенный ребёнок!
И я, как критик, хочу видеть эти страдания, мучения, и вынашивания - и только тогда я могу давать какие-то чёткие вразумительные советы, но уже по *лечению*, *развитию*, и прочему *воспитанию*.