от: DMaster
К вопросу об искусственном освещении.
Источник света должен быть, по крайней мере, больше снимаемой сцены...
Как-то тоже пробовал снимать с постоянным светом.
Вот странные вы люди... :D
Посмотрите, сколько времени Вы в клубе (десять лет, да?) и сколько - автор. ;)
Вы же не отдаете своих детей сразу в восьмой класс? Нет, не отдаете? ;)
Все он купит со временем... :roll2: Не гоните лошадей...





