Интересуют замечания по композиции и по свету, цвету. И то, что в глаза бросится.

от:dima-simfer
Продолжаю тренироваться на кошечках. Очередной портрет Зайца. Описание: вечер, тепло, уют, кошки.
Интересуют замечания по композиции и по свету, цвету. И то, что в глаза бросится.Подробнее








от: dima-simfer
Продолжаю тренироваться на кошечках. Очередной портрет Зайца. Описание: вечер, тепло, уют, кошки.
от:dima-simfer
Интересуют замечания по композиции и по свету, цвету. И то, что в глаза бросится.Подробнее
от:gorynytch
Вы не сильно тут рассуждайте, местные - это же чисто акулы! - они порвут вас на тряпки и будут хохотать еще неделю. Особенно Терра. У нее даже ник такой: ...р-р-р-р-ррра![]()
Вы найдите упомянутые курсы, без них у вас мало шансов
Подробнее
от: dima-simfer
...Спасибо за помощь.
от:вьюрокПодробнее
от:Megerko
Не пойму, зачем вы так скадрировали.
Видно размытую часть столешницы, непонятное нагромождение кожанных вещей,
и угол чегото .. металлического ? В общем все это не поддается идентификации,
изза чего теряется смысловая связь снимка.
В общем, я поглядел, но на что я гляжу - не понял .Подробнее