от: Терра2
Встретила очень симпатичную арочку...))
Так и просится там ЗиС 115))
За арку согласен.
Зато пространство по ходу движения есть)) похоже, ты этому моменту старалась уделить внимание))
от: Терра2
Встретила очень симпатичную арочку...))
от: Vallerii
Так и просится там ЗиС 115))
от: Vallerii
Зато пространство по ходу движения есть)) похоже, ты этому моменту старалась уделить внимание))

от:vlad--king
Всё верно сами же и пишете, понимаете…
Не надо спешить, в интересном для фото месте, тем более, когда вас не гонят, не торопят…
Подробнее


от: wudjavr
модель ставили на границу света и тени. При этом снимали из тени.
от: vlad--king
Девушкам понравится…![]()
Свет, хоть и контровой, но мощный отражатель из снега снизу решит подсветку любых теней.


от: dima-simfer
Подправил.Так лучше?


от:MaxWhite
Дары.Подробнее