Тема закрыта
Верите ли Вы в ГЛОНАСС?
Всего 41 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Верите ли Вы в ГЛОНАСС?
Верите ли Вы в ГЛОНАСС?
Re[int2eh]:
только в печатном виде.
Re[int2eh]:
Отличный вопрос!
В Глонасс можно только верить, прям как в Спасителя...
Лично я нечто среднее между атеистом и агностиком...
Ничё, что я так уклончиво ответил?))))
В Глонасс можно только верить, прям как в Спасителя...
Лично я нечто среднее между атеистом и агностиком...
Ничё, что я так уклончиво ответил?))))
Re[int2eh]:
РосПил!
Re[Сергей Форм Гладков]:
Ничего! :)
Чем выше должность, тем уклончивее речь :)
Чем выше должность, тем уклончивее речь :)
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
только в печатном виде.
Аналогично! :)
По-моему, «Нано-Ско́лково» это, когда вкладывают 1 млрд руб (1 000 000 000), а получают в итоге через год десять в минус девятой степени = 1 руб. Вот как-то так будет и с ГЛОНАСС!
Re[BMW_06]:
от: BMW_06
РосПил!
Точно! Я также проголосовал. Ведь, хорошую вещь словом «ГЛОНАСС» не назовут?!
Re[int2eh]:
в идею национальной системы глобальной спутниковой навигации верю.
В ГЛОНАСС..кхм...ну как то не очень.
В ГЛОНАСС..кхм...ну как то не очень.
Re[MaF]:
от: MaF
в идею национальной системы глобальной спутниковой навигации верю.
В ГЛОНАСС..кхм...ну как то не очень.
Вот именно! Остается только верить, как в церкви. :)
Re[int2eh]:
с тем же успехом можно верить в мобилки, переселение в нормальные условия пенсионеров,военных.стройку детсадов ...
и как говорят итд идр ипр
и как говорят итд идр ипр
Re[int2eh]:
Не понял вопроса. Верю в что? Что он работает? Или в то, что он не работает?
Re[]:
Дайте (продайте) мне работающий навигатор Glonass-GPS по характристикам (размеры, жизнь от батареи и т.д.) не хуже просто GPS и я сразу же поверю.
Re[Barmaley]:
Barmaley
Moonlighter
Эх... :( Вы!!! Надо всегда верить в НАШУ РАШУ!!! В наших учителей, преподавателей, инженеров и ученых! Вот!!!
Moonlighter
Эх... :( Вы!!! Надо всегда верить в НАШУ РАШУ!!! В наших учителей, преподавателей, инженеров и ученых! Вот!!!
Re[int2eh]:
Глонасс это такая слабая попытка сделать рывок в технологиях. Когда СССР летел в космос никто не говорил, что это роспил. И когда американцы на Луну летели, тоже так не говорили.
А плодами тех 60-х годов мы пользуемся до сих пор.
К сожалению масштаб нынешний программ показывает только полную импотенцию России.
А плодами тех 60-х годов мы пользуемся до сих пор.
К сожалению масштаб нынешний программ показывает только полную импотенцию России.
Re[Сергей Колесников]:
Чтобы в стране развивались наука и технологии - нужны точки их приложения. ГЛОНАСС сегодня одна из немногих таких точек. Свои системы навигации есть только у Америки и у Европы. То, что мы хоть здесь встаём в один ряд с ними совсем неплохо.
Re[Сергей Колесников]:
от: Сергей Колесников
Глонасс это такая слабая попытка сделать рывок в технологиях. Когда СССР летел в космос никто не говорил, что это роспил. И когда американцы на Луну летели, тоже так не говорили.
Когда СССР летел в космос у 17 летних подростков были одни штаны и ботинки на все случаи жизни, а страна еще не оправилась от войны. Что было бы если они ту космическую гонку бы проиграли - страшно даже представить. Роспила конечно не было...Но от маршала Неделина остались только каблуки.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Когда СССР летел в космос у 17 летних подростков были одни штаны и ботинки на все случаи жизни, а страна еще не оправилась от войны. Что было бы если они ту космическую гонку бы проиграли - страшно даже представить. Роспила конечно не было...Но от маршала Неделина остались только каблуки.Подробнее
И чего?
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Но от маршала Неделина остались только каблуки.
И часы.
Re[Volod.F]:
от: Volod.F
И чего?
А ничего...Если кто верит или не верит в ГЛОНАС на жизни это не отразится. ;)
Re[dymson]:
от: dymson
И часы.
Может еще звезда героя. Факт в том, что в те времена играли не на деньги, а на жизни...
