Ваши кумиры портретисты...
Всего 29 сообщ.
|
Показаны 21 - 29
Re[цукен]:
Я о Суткусе и Ворсе.Остальные о чём, хрен знает. :D
Re[Шоколад]:
Алексей Никишин
http://www.alexeynikishin.ru/
http://www.alexeynikishin.ru/
Re[цукен]:
от:цукен
А хоть кто-нибудь вспомнил, что портреты бывают художественные, харАктерные, гламурные, семейные, свадебные, театральные и, возможно, еще какие-то и меж ними мало что общего. О каких речь и кто о чем?Подробнее
А какая разница? Формально, портрет (в смысле картинки) - изображение человека, имеющее сходство с изображаемым. Так что все, что вы перечислили относится к портрету, все зависимости от жанра. Правда, некоторые заскорузлые старперы еще предъявляют требования к раскрытию характера портретируемого, его внутреннего мира. Но этих дремучих консерваторов от искусства можно игнорировать.
Re[Годзи]:
от: ГодзиПродолжая и развивая вашу мысль: а кому оно нужно, это бесмысленное понятие "сходство"? Разве, видя портреты миллионов людей в сети, вы можете судить о сходстве с реальным лицом, оно вам надо? Зачем? Главное - что б мордашка вызывала выброс тестостерона и будила буйные фантазии озабоченных подростков до 40-ка лет. Потому у таких портретов и посещений максимум, что и говорит о высоком качестве портрета. Неопровержимый факт!
А какая разница? Формально, портрет (в смысле картинки) - изображение человека, имеющее сходство с изображаемым.
от: ГодзиКонечно можно. И нужно! Долой классиков и прочих примкнувших к ним выродков от фотографии, которые что-то там мямлят о духовности, высоком и прочей белеберде. Даёшь нагламуренные нюшки и чем нюшней, тем лучше и чем гламуристей, тем охотней пипл их хавает, а это показатель качества портрета. Факт, который на козе не объедешь. И (это уже от себя) еще бы кровищи побольше... Целиком и полностью на вашей стороне. Вместе мы их победим, мухи - наш враг, бдительность - наше оружие! Мойте руки перед едой. Ура, товарищи!
Правда, некоторые заскорузлые старперы еще предъявляют требования к раскрытию характера портретируемого, его внутреннего мира. Но этих дремучих консерваторов от искусства можно игнорировать.
Re[цукен]:
Как ярко, эмоционально и бессмысленно! :)
Re[fataparat]:
от: fataparat
Как ярко, эмоционально и бессмысленно! :)
У Цукена талант - попадаться на подколы и провокации. Он пишет, мы читаем, всем весело. :D
Re[fataparat]:
...
Re[цукен]:
от:цукен
Конечно можно. И нужно! Долой классиков и прочих примкнувших к ним выродков от фотографии, которые что-то там мямлят о духовности, высоком и прочей белеберде. Даёшь нагламуренные нюшки и чем нюшней, тем лучше и чем гламуристей, тем охотней пипл их хавает, а это показатель качества портрета. Факт, который на козе не объедешь. И (это уже от себя) еще бы кровищи побольше... Целиком и полностью на вашей стороне. Вместе мы их победим, мухи - наш враг, бдительность - наше оружие! Мойте руки перед едой. Ура, товарищи!Подробнее
Да! Все на Фотосайт!
Re[Natashha]:
от: NatashhaБлажен, кто в это верует и сам ведется. Во веки веков, аминь. ;)
У Цукена талант - попадаться на подколы и провокации.
