Ваши кумиры портретисты...
Всего 29 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Ваши кумиры портретисты...
Предлагаю рассказать о Ваших так сказать учителях, или тех кому можно подражать во время освоения фото.
Re[Шоколад]:
Не сотвори себе кумира!
Re[Шоколад]:
http://tenneson.com/
Не подражал. ) Но уважаю весьма )
Не подражал. ) Но уважаю весьма )
Re[FOTOLEY]:
Правильно. Перефразирую вопрос: Кого уважаете?
Re[FOTOLEY]:
Фоны роскошные. Полцарства за коня...
Re[Шоколад]:
ILLUMINATIONS и TRANSFORMATIONS - интересно весьма, а остальное как-то все очень однообразно - плосковатый свет и фейс в камеру, характеров не видать.
Такое очень рафинированное, обезличенное и бесхарактерное искусство. Но искусство, да. На любителя, в общем.
Такое очень рафинированное, обезличенное и бесхарактерное искусство. Но искусство, да. На любителя, в общем.
Re[Шоколад]:
Richard Avedon
Horst P Horst
Helmut Newton
David Bailey
Horst P Horst
Helmut Newton
David Bailey
Re[Шоколад]:
Суткус,из наших форумных http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=17395#listStart (Михаил Тарасов)
Re[григорьич]:
от: григорьич
из наших форумных http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=17395#listStart (Михаил Тарасов)
это не портрет!
Re[fataparat]:
Re[Александр Скачко]:
от:Александр Скачко
А что это?!Подробнее
Взгляд то-ли девственника, то-ли дрочера на молоденькую девушку. Глазки-носик, ути-пути... и всё!
Взгляд человека, который не знает, что такое женщина.
Я нормально отношусь к Мише Тарасову- он хорошо делает свою работу, качественно работает с файлом, но если обсуждать, какие портретисты самые-самые, его работам нечего даже близко делать в этом списке :)
Re[fataparat]:
В мире есть место каждому... )
Почему он не может быть чьим-то кумиром? ;)
Почему он не может быть чьим-то кумиром? ;)
Re[Александр Скачко]:
от: Александр Скачко
В мире есть место каждому... )
Почему он не может быть чьим-то кумиром? ;)
зачем плодить плохой вкус?
нас и так повсюду окружает сплошной плохой вкус :)
Re[fataparat]:
Я даже не буду просить Ваш список. :D
Кстати Ваша фотография мне очень понравилась. :D
Кстати Ваша фотография мне очень понравилась. :D
Re[григорьич]:
от: григорьич
Я даже не буду просить Ваш список. :D
на этом сайте конечно же Виденин, Бахвалов
не знаю, кто еще тут выставляется
:)
Re[Шоколад]:
Нее, Тарасов - молодчинка, развивается, во ВГИКе учится, вот доучится - еще задаст перцу всяким Портье в Кальсонах :) тьфу, Картье Брессонам :)
Re[fataparat]:
от: fataparat
на этом сайте конечно же Виденин, Бахвалов
не знаю, кто еще тут выставляется
:)
Бахвалов нравится,Виденин нет,у меня вообще дурной вкус. :D
Re[Шоколад]:
http://www.artphoto.ru/rus/gauthor.asp?gal=a&a=Kolosov
Re[Natashha]:
от: Natashha
http://www.artphoto.ru/rus/gauthor.asp?gal=a&a=Kolosov
О... Хоть кто-то вспомнил.
Re[]:
А хоть кто-нибудь вспомнил, что портреты бывают художественные, харАктерные, гламурные, семейные, свадебные, театральные и, возможно, еще какие-то и меж ними мало что общего. О каких речь и кто о чем?
