Цитата:от: Сергей Колесников
Ну у израильских мужиков и вкус

Я, как представитель израильских мужиков, выражаю протест! Енто у*бище я вижу в первый, и, надеюсь, в последний раз...
Но, вообще, смешно, да... Вот, нашел ролик самого события (укуса):
http://hinami.me/%D7%A0%D7%97%D7%A9-%D7%9E%D7%9B%D7%99%D7%A9-%D7%90%D7%AA-%D7%94%D7%A6%D7%99%D7%A6%D7%99-%D7%A9%D7%9C-%D7%90%D7%95%D7%A8%D7%99%D7%AA-%D7%A4%D7%95%D7%A7%D7%A1/ (
Тут полная версия) Как-то, не впечатляет, если честно... я надеялся, что там змеюга окажется покрупней, как анаконда в одноименном фильме... чтоб всю сиську заглотила... а тут ужик, блин, какой-то... куда ему на такое вымя... ни до какого силикона он не добрался, так, пару капель крови пустил... кстати, нигде не написано, что он потом умер... сдается мне, это уже в процессе присочинили для пущего драматизьму...