от: РаздолбаеффТак это как раз Вы противопоставляете, мол это смысл теряет. Не надо ловить преступников, не надо лечить, не надо растить детей... Так, что ли, это теряет смысл? Зуб заболит, а стоматолог скажет - пока кругом совок, лечить бесполезно. Так получается?
А почему вы противопоставляете? И то, и другое нужно. Без второго там, где остался совок, первое теряет смысл, чем дальше, тем больше, вот в чём дело.
В Швейцарии могут возобновить практику смертной казни
Всего 50 сообщ.
|
Показаны 41 - 50
Re[Раздолбаефф]:
Re[ИГРок в бисер]:
от: ИГРок в бисерЭто, может, было бы вполне неплохой альтернативой. Однако "пожизненники" в России (и уж тем более в Швейцарии) не работают. Только сидят и жрут.
Всегда можно найти альтернативу.
Например, использовать в экстремальных экспериментах, можно на пожизненную каторгу; при этом жизни, как правило, остаётся очень немного.
И ещё остаётся возможность УДО. Кого из этого списка ЧКФРы хотели бы встретить на улице через 25 лет?
Re[artograff]:
от: artograff
Чего ж тогда все форды, рены и тойоты в России делают. А сименс рад в любую щёлку залезть?
Это всё русские. начавшие инновационный бизнес? Или иностранные корпорации, могущие себе позволить покупать чиновников ради дешёвой рабочей силы на сборке из иностранных комплектующих?
Re[Дм. Гордеев]:
от: Дм. Гордеев
Так это как раз Вы противопоставляете.
Не противопоставляю.
[quot]Не надо ловить преступников, не надо лечить, не надо растить детей... [/quot]
Я этого не говорил. Не нужно мне этого приписывать.
Re[Раздолбаефф]:
от: Раздолбаефф
Это всё русские. начавшие инновационный бизнес? Или иностранные корпорации, могущие себе позволить покупать чиновников ради дешёвой рабочей силы на сборке из иностранных комплектующих?
какая разница? Вы же предлагаете власть захватывать, почту там, телеграф, мосты и вокзалы. С какого хрена?
Чтоб отечественные инновации появились?
Re[Раздолбаефф]:
от: Раздолбаефф
[quot]Не надо ловить преступников, не надо лечить, не надо растить детей... [/quot]
Я этого не говорил. Не нужно мне этого приписывать.
А кто писал: [quot]Без второго там, где остался совок, первое теряет смысл, чем дальше, тем больше, вот в чём дело.[/quot]
Re[artograff]:
от: artograff
Чтоб отечественные инновации появились?
Чтобы убрать тех, кто мешает им появится.
Re[Раздолбаефф]:
от: Раздолбаефф
Чтобы убрать тех, кто мешает им появится.
понятно.
Полный ноль в экономике вещает об устройстве экономики.
Для будущего, чтоб вам больше так не обижаться ни на кого, и не разжигаться: почитайте хоть одну книжку на эту тему. Желательно после 1818года.
Re[artograff]:
Оскорбления вместо аргументов. Типичная реакция защитника существующих в постсоветских странах властей.
Re[Раздолбаефф]:
от: Раздолбаефф
Оскорбления вместо аргументов. Типичная реакция защитника существующих в постсоветских странах властей.
Раздолбаефф, невозможно понять, с какого места начинать аргументацию, если собеседник обуян только одной навязчивой идеей, и не знает ни "А" ни "Б" в областях, о которых пытается рассуждать. С чего начинать? Я и посоветовал вам начать хотя - бы изучение вопроса со дня рождения дедушки Маркса, а потом может и до Дж. Кейнса дойдёт, чтоб вас не колбасило так на людях.
Может быть, после этого вам станет чуть понятно, что Австралия не производит никаких высокотехнологичных продуктов, а никто в мире не может конкурировать с немецкими высокотехнологичными станками вовсе не потому, что у них правительства плохие. И процесс производства и внедрения гораздо сложнее, чем вам внушили оранжоиды.
