в подворотне, нас ждёт манъяк !

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
в подворотне, нас ждёт манъяк !
модернизация, полным ходом !!
теперь не только воры и разбойники,, но тагже нарики, психи, манъяки и педофилы - фстанут за буржуёв против чесных людей

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/738865/
Re[L4m3r]:
как интересно.
их дорого содержать.
а толпу медвепутов не дорого ?
Re[L4m3r]:
ну тащемта правильно. ага.
хаиль путлер!
Re[КАШАСА]:
пустить психов собирать синие цилиндры !
Re[L4m3r]:
журнализды и журнашлюшки вам ещё и не такого напишут, была бы правильно поставлена задача.
Т.е. понятно, что если распустить всех поциентов, то безопаснее от этого не станет. Вопрос, насколько станет опаснее по сравнению с тем, что есть сейчас. Предполагаю, что на ~0,01%.

... а чо за синие цилиндры?..
Re[Odnako..]:
батенька, да кто бы спорил то. таки пятница же...
Re[Odnako..]:
мигалки с машин срывать !
Re[Аццкая_белка]:
а мигалкам теперь во бще, разрешыли перекрывать фсе улицы по фсякому поводу и вобще без повода
Re[L4m3r]:
это каг таг ???
Re[Аццкая_белка]:
да вот таг http://www.newsland.ru/News/Detail/id/739523/

оче видно, дата 12.2012 дутая это уже фсем извесно, ZOG готовит переворот гараздо раньше что б не кто неопомнился
Re[L4m3r]:
Вместо этого губернаторам и мэрам теперь официально разрешено перекрывать дороги для проезда собственных персон и гостей.

гости с кавказа !!!
Re[L4m3r]:
Материал вообще-то про Дацика, а он просто придурок, обвиняемый в разбойном нападении на салон связи.
В чём заключается "психическая реформа" из материала даже приблизительно не ясно.

Опять из мухи слона выдули...
Re[Shiroima]:
дык... "журналистика должна быть журна..."...какэто... на этом мысль останавливается. В общем, должна уметь передёргивать, чтоб читать быдло интересно.
Re[Odnako..]:
вы просто не понимаете масштабность этой промоакции,
имея справку психа можно мочкануть конкурента и ничо не будет, тебя отпустят, мест в санатории нет .
Re[Аццкая_белка]:
да тут и думать нечего манъяк - идиальный солдат ZOG, при случае и убрать его можно и ни кому за это небудет
Re[L4m3r]:
Статья - абсолютная туфта,
вышедшая из под пера человека, который о психиатрической помощи не знает Ничего.

Даже обсуждению не подлежит.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.