от:Ratso
Нда. Вот относительно недавно в США, была ситуация, когда спрогнозировали ЧС в одном районе - сейчас не помню то ли наводнение, то ли ураган.
Во всех супермаркетах было как шаром покати. В Америке тоже совковый народ окопался?Подробнее
На месте владельца супермаркета (тем более сети) я бы не спешил закупать и выкладывать товары в помещении, которое в ближайшее время будет сметено.
Это тоже совковый образ мышления?
