В питере с прилавков магазинов Пятёрочка и Магнит стали пропадать крупы, мука, хлеб

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Нда. Вот относительно недавно в США, была ситуация, когда спрогнозировали ЧС в одном районе - сейчас не помню то ли наводнение, то ли ураган.

Во всех супермаркетах было как шаром покати. В Америке тоже совковый народ окопался?

Подробнее


На месте владельца супермаркета (тем более сети) я бы не спешил закупать и выкладывать товары в помещении, которое в ближайшее время будет сметено.
Это тоже совковый образ мышления?
Re[oleg$$$]:
Цитата:

от:oleg$$$
Вчера был в гипермаркете "Ашан". Подтверждаю, гречки нет никакой. Хотя до ажиотажа лежала десяти видов.
У народа с совковых времен осталась псхологическая болезнь сметать все, если только услышат про дифицит.
Может лет через 20 пройдет, не раньше. Очень большой страх в старшем поколении сидит, ничем их не убедишь.

Подробнее


Конечно! У нас пенсионеры всегда и во всем виноваты. А игры монополистов и некомпетентность правительства - это так, цветочки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.