Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/6433790/?frommail=1
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.
от:Che FoxЭто лучше, чем вообще без имени с каким-то БОЧ ХХХХХ (цифры). Желательно таких родителей ещё до зачатия ребёнка проверять у психиатра.
В Омске родители дали новорожденной имя Медмия, назвав ее в честь президента России Дмитрия Медведева, первого, по их мнению, «по-настоящему либерального демократического» президента страны, сообщает сайт «Омскпресс»
Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/6433790/?frommail=1
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.Подробнее