В Омске родители назвали дочку в честь президента Медведева — Медмией

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
В Омске родители назвали дочку в честь президента Медведева — Медмией
В Омске родители дали новорожденной имя Медмия, назвав ее в честь президента России Дмитрия Медведева, первого, по их мнению, «по-настоящему либерального демократического» президента страны, сообщает сайт «Омскпресс»

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/6433790/?frommail=1

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.
Re[Che Fox]:
Да вроде и при советской власти такое было, например ОктябринаВладлен, Рэмс (если не ошибаюсь, революция электрификация мировой социализм). Так что ей еще повезло.

А вот что творилось по версии википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Имена_советского_происхождения там много шедевров :cannabis:
Re[Che Fox]:
Цитата:

от:Che Fox
В Омске родители дали новорожденной имя Медмия, назвав ее в честь президента России Дмитрия Медведева, первого, по их мнению, «по-настоящему либерального демократического» президента страны, сообщает сайт «Омскпресс»

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/6433790/?frommail=1

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.

Подробнее
Это лучше, чем вообще без имени с каким-то БОЧ ХХХХХ (цифры). Желательно таких родителей ещё до зачатия ребёнка проверять у психиатра.
Re[Che Fox]:
Омск такой Омск.
Re[Che Fox]:
Жертвы зомбоящика...
Re[СанычЪ]:
Тут в зомбоящике новость услыхал, что наша галерная гордость и опора решил таки избираться следующим гарантом нашей Конституции...
Может мне ожидаемого в октябре сына назвать как-нить типа Влавлапут, прогнуться какбэ, глядишь, крошки какие-нить сметут мне поклевать с барского стола, а?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Медвепутом назовите, не ошибётесь. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.