В Москве расстреляли автомобиль блогера-фотографа (Терновского Д.)

Всего 31 сообщ. | Показаны 21 - 31
Re[Canon_5D]:
Мо данным МВД оба джентельмена в Mercedes-Benz были истинными арийцами. 8)

Невольно вспомнишь Козьму Пруткова.
Re[Canon_5D]:
Цитата:
от: Canon_5D
http://top.rbc.ru/incidents/14/07/2011/605546.shtml


Вот он этот ЗооПарк

Re[Alex Agalakoff]:
они с рекламкой на лобовом стекле так и ездят !!!
Re[Alex Agalakoff]:
Типичные латышские парни
Цитата:

от:Alex Agalakoff


Подробнее

В телеинтервью Григорий Чубревич сказал, что он вообще-то очень хладнокровный человек. Короче, и характер нордический.
8)
Re[Shiroima]:
На, почитай тут.

http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/793830-echo/
Re[Barmaley]:
интересно, чебурека через сколько выпишут из тюрьмы с ноутбуком и холодильником .
Re[Canon_5D]:
http://ctapik.livejournal.com/119015.html Чемоданчик понравился!
Re[Pulchinella]:
нормально так, безработный чурчхела заработал деньги )))
Re[Аццкая_белка]:
Цыгане же.Наркота.
Re[MaF]:
неееееее, они честные, нинада на них нагаваривать )))
Re[Canon_5D]:
Ёпт, раньше цыгане на ворованных лошадях рассекали, сейчас на мерсах. Это та самая мордонизация о которой так много говорят?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.