от: Аццкая_белка
перед отправкой бананы обрабатывают одной жижей- чтоб не зрели.
а перед выкладкой в магазине другой жижей - чтоб быстро созрели.
мы можем управлять природой !
Наука окончательно победила разум!
от: Аццкая_белка
перед отправкой бананы обрабатывают одной жижей- чтоб не зрели.
а перед выкладкой в магазине другой жижей - чтоб быстро созрели.
мы можем управлять природой !