В морге Санкт-Петербурга обнаружен склад икры

Всего 21 сообщ. | Показаны 1 - 20
В морге Санкт-Петербурга обнаружен склад икры
Российская полиция заявила, что обнаружила подпольный цех по расфасовке красной и черной икры в одном из моргов в Санкт-Петербурге.

В пресс-службе городского управления МВД сообщили, что бизнесмен и санитар морга были арестованы по этому делу.

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2011/12/111229_caviar_morgue.shtml

Re[Petrovich 1805]:
икру наверное из человеческих трупов выковыривали.
Re[Petrovich 1805]:
Да, клуб веселых и находчивых...

[object style="height: 390px; width: 640px"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/8Aefyrqqp2U?version=3&feature=player_detailpage"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/8Aefyrqqp2U?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" style="height: 390px; width: 640px"][/embed][/object]
Re[Pulchinella]:
"Гостей ждете?"
:
частенько предлагают икорку в интернете, даж очереди выстраиваются :cannabis:
Re[Petrovich 1805]:
В гонконге они бы закончили свои жалкие жизни в обществе тупой бамбуковой пилы примерно через сутки после обнаружения...
Re[Petrovich 1805]:
Умеют делать жареное!
Именно в морге! Ужасъ какой! бабульке фшоке!
Re[Petrovich 1805]:
А ктож сдал? Чужие там не ходят (их носят).
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
А ктож сдал? Чужие там не ходят (их носят).

Мало заплатили.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Умеют делать жареное!
Именно в морге! Ужасъ какой! бабульке фшоке!

Когда такие вещи не коробят - это плохо...
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Когда такие вещи не коробят - это плохо...

Да нет - чего волноваться-то - ведь там
температура - формалин- Фсе как положено по Гост
для сохранности продукции - а вот ежели прит 30 Цельсия
колбаску продавать в течении суток - вот там
точно криминал будет и смертей немеряно...

Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Когда такие вещи не коробят - это плохо...

Что журналисты ради рейтинга любятнабрасывать дерьмо?
Re[Доктор Борменталь]:
а ещё в 90-х г.г. в газетаъ, кажеца в комсомольской правде, пейсали что в морге кто-то подпольно хранил бананы.
(Это притомшта при поклании в холодильнег бананы моментально портятся.)
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
В гонконге они бы закончили свои жалкие жизни в обществе тупой бамбуковой пилы примерно через сутки после обнаружения...

А чего страшного-то? Холодильники там приличные! Да вы радоваться должны - смертность в СПб понижается! Свободные холодильники в морге появились!
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
а ещё в 90-х г.г. в газетаъ, кажеца в комсомольской правде, пейсали что в морге кто-то подпольно хранил бананы.
(Это притомшта при поклании в холодильнег бананы моментально портятся.)

Это, ежели они спелые. А спелые бананы в Россиянство не привозят. Привозили тогда и привозят ныне, зелёные. А в морге они дозревали!
Re[Boras]:
перед отправкой бананы обрабатывают одной жижей- чтоб не зрели.
а перед выкладкой в магазине другой жижей - чтоб быстро созрели.
мы можем управлять природой !
Re[Аццкая_белка]:
наскоко я помню, бананы портятся в холодильнике независимо от того, зелёные они или жёлтые. Вот спецом куплю зелёных, положу в холодильник чтобы удостовериться.
Re[Odnako..]:
портятся быстрей, по моим ощущениям.
надо тоже поэксперементировать.
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
а ещё в 90-х г.г. в газетаъ, кажеца в комсомольской правде, пейсали что в морге кто-то подпольно хранил бананы.
(Это притомшта при поклании в холодильнег бананы моментально портятся.)

Дык сорваный с пальмы банан – мертвый банан. Ну и каг бэ и место в морге. То же и с икрой.
:cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.