В машину командующего ВДВ врезался грузовик с гастарбайтерами

Всего 107 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Я остаюсь при своей точке зрения. Существует ряд лиц, которых надо охранять особо, ибо утрата их катастрофияески меняет ситуацию в стране.


Утрата этого персонажа может изменить только жизнь его родственников, зятя в особенности. А стране? Стране по барабану, а может и на пользу пошла бы.
Re[Negoro]:
Уличить не реально, а вот стать из свидетелей обвиняемыми - лехко! )))))
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Скорее всего - наркоманы-строители.

Ага. И врезались именно в БМВ генерала.
Ну не везет этим властьимущим, хоть плач. Постоянно разбиваются, не нарушая правил движения.
Re[QUAsit]:
Цитата:

от:QUAsit
(facepalm) иногда банан - это просто банан, а МАЗ с таджиками на встречке - просто МАЗ на встречке.
Шаманов - один из авторов реформы армии, наравне с прочими генштабовцами, так что конспирология малоуместна.

Подробнее


О, я вижу в библиотеке выдают книжку "Реформа армии" с авторами на обложке.
Re[Капитан Немо]:
Во что обойдется вам лично теракт с кем либо из первых лиц? Ну и второй вопрос - когда закончится и во что обойдется "административная смерть" мэра Москвы? У меня в Челябинске, жена должна была выходить на работу в контору, хозяева которой отложили открытие ее минимум до июля следующего года сразу после начала финальной ситуации с Лужковым. Ведь что теракт , что увольнение - результат один, только при теракте все страшнее и непредсказуемее.
Re[Barmaley]:
фото видел?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Володь, при всем желании тебе не смогу объяснить - разные цивилизационные системы у нас с тобой, при всем моем к тебе, как к фотографу уважительном отношении.

Угу, не можешь, т.к. не в курсе, чо там было и что он делал. А судя по тому, в каком состоянии находится сейчас наша армия, вполне может стоило бы всех генералов под МАЗы отправить ;)
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel
Ага. И врезались именно в БМВ генерала.
Ну не везет этим властьимущим, хоть плач. Постоянно разбиваются, не нарушая правил движения.

Плакать не надо.

У меня такое чувство, что я общаюсь со своим подчиненным бойцом в армии, по сравнению с которым Буш - Альберт Энштейн! Его что клонировали и в количестве нескольких человек с разными никами выпустили против меня?


Ну если вы не понимаете, объяснить невозможно. За сим откланиваюсь.
Re[Barmaley]:
Ваще-то читал где-то, что если директору надо каждый день давать вздючку коллективу, дабы тот нормально работал, то это хреновый директор, не сумел наладить работу... да и бизнес неважнецкий...
Так что стоит ли завязываться с работой в такой конторе?
;)
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Во что обойдется вам лично теракт с кем либо из первых лиц? Ну и второй вопрос - когда закончится и во что обойдется "административная смерть" мэра Москвы? У меня в Челябинске, жена должна была выходить на работу в контору, хозяева которой отложили открытие ее минимум до июля следующего года сразу после начала финальной ситуации с Лужковым. Ведь что теракт , что увольнение - результат один, только при теракте все страшнее и непредсказуемее.

Подробнее


Вы, видимо, всей семьей за него плохо молились. Надо поработать над ошибками - составить списочек всех верхних, изъятие которых подорвет Вашу жизненную стабильность и регулярно заказывать молебны. Мечети и синагоги не забудьте.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Ваще-то читал где-то, что если директору надо каждый день давать вздючку коллективу, дабы тот нормально работал, то это хреновый директор, не сумел наладить работу... да и бизнес неважнецкий...
Так что стоит ли завязываться с работой в такой конторе?
;)

Подробнее

Сереж, ты о ком вопрос задал?
Re[Negoro]:
на дороге оказывается в тот момент не было никого !!почему таджиг выехал на встречку и пошёл на таран?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Вы, видимо, всей семьей за него плохо молились. Надо поработать над ошибками - составить списочек всех верхних, изъятие которых подорвет Вашу жизненную стабильность и регулярно заказывать молебны. Мечети и синагоги не забудьте.

Подробнее

Я о метастазах или об отголосках события, которое не в моем городе произошло, но оно прямо коснулось меня, при том, что я поддержал снятие Лужкова. Вы видимо не понимаете русский язык. Извините.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Я о метастазах или об отголосках события, которое не в моем городе произошло, но оно прямо коснулось меня, при том, что я поддержал снятие Лужкова. Вы видимо не понимаете русский язык. Извините.



Вы впервые почувствовали, что человек существо очень зависимое от огромного количества внешних факторов?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Вы впервые почувствовали, что человек существо очень зависимое от огромного количества внешних факторов?

Мне наверное надо у нотариуса заверять юридически корректный СВОЙ варинт вопроса. Потому как еще ни разу мне не отвечали на МОЙ вопрос. Все говорят сами с собой, но только не о том, что написал. Для уточнения я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ВВИДУ кроме тех букв, которые написал.
Re[Barmaley]:
Стоит ли твоей жене работать в конторе, которая настолько зависит от московских катаклизмов?
Я вот жалею уже, что работаю с Банком Москвы, они мне выдачу кредита протянули (подозреваю, что специально затягивали из-за неясности московской ситуации), в зиму монтаж оборудования, сам понимаешь, вести намного сложнее... хотя бы бетонные работы до морозов сделать...
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Мне наверное надо у нотариуса заверять юридически корректный СВОЙ варинт вопроса. Потому как еще ни разу мне не отвечали на МОЙ вопрос. Все говорят сами с собой, но только не о том, что написал. Для уточнения я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ВВИДУ кроме тех букв, которые написал.

Подробнее


Да ничего подобного. За буквами всегда стоит нечто большее. Вы ведь не обезьяна за печатной машинкой, а homo sapiens. И ничего удивительного, если на свой вопрос Вы получаете не простой ответ, а выражение мыслей собеседника по поводу самой сути спрошенного. Хотите, чтбы так не было? Задавайте только простые вопросы: который час, как пройти в библиотеку, сколько сейчас градусов ниже нуля и тд
Re[Капитан Немо]:
ОК!
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Плакать не надо.
У меня такое чувство, что я общаюсь со своим подчиненным бойцом в армии, по сравнению с которым Буш - Альберт Энштейн!


Если у начальника подчиненный - идиот, - это гораздо больше говорит о самом начальнике.
Впрочем, для Вас эта мысль недосягаема, как я понял, иначе вы б такого не ляпнули.
Удачи Вам, представитель армейской "интеллигенции"
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
Если у начальника подчиненный - идиот, - это гораздо больше говорит о самом начальнике.
Впрочем, для Вас эта мысль недосягаема, как я понял, иначе вы б такого не ляпнули.
Удачи Вам, представитель армейской "интеллигенции"

Подробнее

Спасибо! Как старшина запаса говорю! Искренне растрогал! Если бы я имел отношение к появлению на свет этого товарища и его воспитания хотя бы на протяжении 18 лет а не 2-х недель, то просто застрелился бы. Про то, что Земля плоская, так как никто ему не смог доказать обратное, про то, что если бы она была круглая, то в Австралии все бы попадали вниз я молчу. Там столько было исконно дубового - просто атас. Постоянно болела нижняя челюсть от хохота. Все 2 недели с ним общения. Кстати, как его начальник (вообще то в армии командир) я искоренял всеми доступными мне способами его заблуждения - и строевую с ним штудировал и спать не давал днем, и на велике кататься и с девченками с телефонки болтать. Не помогало.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.