Тула, Октябрь 30 (Новый Регион, Алексей Усов) – Командующий воздушно-десантными войсками России генерал-лейтенант Владимир Шаманов попал в серьезную аварию под Тулой, сообщает lifenews.ru. Автомобиль генерала протаранил грузовик, в котором находились двое гастарбайтеров. «Машину Шаманова буквально смяло. Водитель Шаманова погиб, сам он получил серьезные травмы
http://www.nr2.ru/incidents/306924.html
В машину командующего ВДВ врезался грузовик с гастарбайтерами
Всего 107 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
В машину командующего ВДВ врезался грузовик с гастарбайтерами
Re[Negoro]:
Казалось бы, ну причем тут мигалки? И причем тут особый режим охраны важных лиц? Сейчас все тут кричать начнут о социальной справедливости и неравенстве, что простой российский инженер не может себе позвольть машину с мигалкой!
Re[Negoro]:
В машину командующего ВДВ врезался грузовик
Автомобиль генерала протаранил грузовик
Интересно, кто в кого врезался на самом деле?.. Хотя понятно, что виновными официально будут таджики в грузовике, чо.
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Казалось бы, ну причем тут мигалки? И причем тут особый режим охраны важных лиц? Сейчас все тут кричать начнут о социальной справедливости и неравенстве, что простой российский инженер не может себе позвольть машину с мигалкой!Подробнее
Да нет. Просто такие чины даже в США на 525-ом БМВ каждодневно не разъезжают: накладно для налогоплательщиков.
Так, джипик военный отечественного производства иди шевик какой SUV за $50K
А в Росии - как же без бэхи? - в лохи еще запишут :)... Народ дохнет с голоду?- а, ну и х. с ним.
Вообще, чтоб на 525 в смерть - это как гнать-то надо было... тем гастарбайтерам в грузовике :) ?
Re[Barmaley]:
Бармалей? Сколько в России генералов-лейтенантов и приравненных к ним гражданских чиновников? На всех мигалок не напассесся. А вот если бы они были бы пристегнуты и ехали по правилам - то все обошлось бы. Если конечно грузовик не шел на таран. Ну тут и мигалкой не поможешь. А ваше этому гавриле - Шаманову вообще вертолет положен. Вот пусть и летал бы. Хотя на Руси они и на вертушках норовят все правила безопасности нарушить.
Re[Petrovich 1805]:
Я остаюсь при своей точке зрения. Существует ряд лиц, которых надо охранять особо, ибо утрата их катастрофияески меняет ситуацию в стране.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Бармалей? Сколько в России генералов-лейтенантов и приравненных к ним гражданских чиновников? На всех мигалок не напассесся. А вот если бы они были бы пристегнуты и ехали по правилам - то все обошлось бы. Если конечно грузовик не шел на таран. Ну тут и мигалкой не поможешь. А ваше этому гавриле - Шаманову вообще вертолет положен. Вот пусть и летал бы. Хотя на Руси они и на вертушках норовят все правила безопасности нарушить.Подробнее
А когда не так давно министр обороны Сердюков соврешил своей скандально-знаменитый визит в учебный центр ВДВ "Сельцы" под Рязанью, то места в вертолете для Шаманова почему-то не нашлось... В армии хорошо знают, что это - многозначительная примета...
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Я остаюсь при своей точке зрения. Существует ряд лиц, которых надо охранять особо, ибо утрата их катастрофияески меняет ситуацию в стране.
Ну дык их надо тогда закрыть и никуда не выпускать. Поскольку они сами себя норовят убить. То на архаров поохотиться, то на дорогах полихачить. ;)
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Я остаюсь при своей точке зрения. Существует ряд лиц, которых надо охранять особо, ибо утрата их катастрофияески меняет ситуацию в стране.
Россия изначально построена на постулате "Незаменимых у нас нет".
Так что, про "катастрофически" Вы немного погорячились. Кухарку поставят - как завещал велиеий Ленин - и ничего не изменится.
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
А когда не так давно министр обороны Сердюков соврешил своей скандально-знаменитый визит в учебный центр ВДВ "Сельцы" под Рязанью, то места в вертолете для Шаманова почему-то не нашлось... В армии хорошо знают, что это - многозначительная примета...Подробнее
У Шаманова по статусу - должен быть свой персональный вертолет или закрепленный за штабом аппрат готовый для перевозок вышего ком состава 24/7/365. Он в конце концов командующий ВДВ, а не мимо проходил. А если у него своего вертолета нет - то это проблема значительно большая чем кажется на первый взгляд.
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
А когда не так давно министр обороны Сердюков соврешил своей скандально-знаменитый визит в учебный центр ВДВ "Сельцы" под Рязанью, то места в вертолете для Шаманова почему-то не нашлось... В армии хорошо знают, что это - многозначительная примета...Подробнее
(facepalm) иногда банан - это просто банан, а МАЗ с таджиками на встречке - просто МАЗ на встречке.
Шаманов - один из авторов реформы армии, наравне с прочими генштабовцами, так что конспирология малоуместна.
Re[QUAsit]:
Это цитата из новостей.
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Казалось бы, ну причем тут мигалки? И причем тут особый режим охраны важных лиц? Сейчас все тут кричать начнут о социальной справедливости и неравенстве, что простой российский инженер не может себе позвольть машину с мигалкой!Подробнее
Ну вот врезался он, и кому от этого хуже стало?
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Казалось бы, ну причем тут мигалки? И причем тут особый режим охраны важных лиц? Сейчас все тут кричать начнут о социальной справедливости и неравенстве, что простой российский инженер не может себе позвольть машину с мигалкой!Подробнее
плизд...Блогеры уличили генерал-майора, руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Геннадия Курзенкова в нарушении правил дорожного движения.
http://www.nr2.ru/moskow/306816.html
Re[Владимир Медведев]:
Володь, при всем желании тебе не смогу объяснить - разные цивилизационные системы у нас с тобой, при всем моем к тебе, как к фотографу уважительном отношении.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Бармалей? Сколько в России генералов-лейтенантов и приравненных к ним гражданских чиновников? На всех мигалок не напассесся. А вот если бы они были бы пристегнуты и ехали по правилам - то все обошлось бы. Если конечно грузовик не шел на таран. Ну тут и мигалкой не поможешь. А ваше этому гавриле - Шаманову вообще вертолет положен. Вот пусть и летал бы. Хотя на Руси они и на вертушках норовят все правила безопасности нарушить.Подробнее
меркую засланые таджиги были камикадзы
Re[Negoro]:
от: Negoro
плизд...Блогеры уличили генерал-майора, руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Геннадия Курзенкова в нарушении правил дорожного движения.
http://www.nr2.ru/moskow/306816.html
Не уличили, а стали свидетелями. 2 большие разницы.
Re[Negoro]:
от: Negoro
меркую засланые таджиги были камикадзы
Скорее всего - наркоманы-строители.
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Не уличили, а стали свидетелями. 2 большие разницы.
это да уличить такого делягу не реально
Re[Negoro]:
Уличить в том, что ему разрешено? Абсурд.
