от: Деревенщина
Брать рав или джипег и по новому обрабатывать. Не задирать цвета. Смотреть цветопробой вылетающие цвета.
Какой нафиг пробой, если мы парный снимок смотрим в веб цветах. Все дело как обычно в цветовых профилях. Конечный файл у ТС в SRGB, а в редакторе как всегда где то галочка не в теме. И можно пытать электричеством , но ничего не добьешся. А потом ладонью по лбу - а вона чо ......
