В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!

Всего 127 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Цитата:

от:Шнапс-капитан Скотинин
70 человек с нами!
alexvb, andrewka, ANTAL, beckham, Beny, Carpenter, Ch. Stanislav, CSB, Daedalian, DDDEN, Decibell, F SASHA, Genri "Gena Kreker", harus, Jimmi, JJJack, Kogan Vladimir, L4m3r, legraphique, Marker, maximilianus, mna, O'Savchin, Oleg Volovik, olga_1928, orsetto, PITrovich, pm, randik, Revaldi, rty65tt, Sergei Karpenko, SOA, Tim13, Umberto, Un hombre sincero, VDT, VIGO, Vlad Story, VoVan, waveslave, александр первый, Александр Рауш, Александр_Акимов, Андрей Вл., Анна Айдова, Арчи Фокс, Ветеринар Душ Человеческих, Вит Вайнштейн, Владимир Плискин, Владимир_В, Вячеслав Ч., Дмитрий Осинин, Дмитрий С, Идущий, Ирина Свердлова, Кошечка, Мельник Константин, Меняющий, Митрич16, Михаил Кокорев, Михаил Левит, Нина Н., Петр Ткачев, Туманов Юрий, ХОТТАБЫЧ, художник, Шнапс-капитан Скотинин, Эдуард Майданик

Всег ваз с Новым Годом, друзья!

Подробнее


А какого ч,Уда миня забыли?
Я тута! Блиин, 6 окон открыто, гдея?
Ктоя?
Не, низзя месить коньяк ,текилу, портвейн, Шампунь и пЫво.
Пойду лучче со штативом гулять.
И сЫмать буду с магнием. Весь город. 450 грамм лежит натёртого. Это скоко ведущее для 800-ки?

Не с магнием небезопасно, лучче утром.

Да, всех С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Какая же, граждане, по тюлювизеру... Потрясающе...
Re: Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
То ись - за искусство!
Re: Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Цитата:
от: Митрич16
Какая же, граждане, по тюлювизеру... Потрясающе...

Смотришь?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я еще седни даже глазком не глянул. Не стоит,значит?!
Re: Re: Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Цитата:
от: Владимир_В
Не стоит,значит?!

Эта... Как бы... Аааааа... понЯл! Не стОит, да
Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Цитата:

от:Aleksiy

А какого ч,Уда миня забыли?
Я тута! Блиин, 6 окон открыто, гдея?
Ктоя?
Не, низзя месить коньяк ,текилу, портвейн, Шампунь и пЫво.
Пойду лучче со штативом гулять.
И сЫмать буду с магнием. Весь город. 450 грамм лежит натёртого. Это скоко ведущее для 800-ки?

Не с магнием небезопасно, лучче утром.

Да, всех С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Подробнее

Алексей, с Новым Годом. И не расстраивайся - забыли не только тебя, а и еще человек пятьдесят, которые тут-же были :D
Re: Re: Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Фсе, писец, выговор мне сам себе с занесением в грудину :( . За пятнадцать минут до нового года вся выпивка кончилась. Щас меня вместе с компом унесут...............
Re: Re: Re: Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Цитата:
от: Митрич16
Цитата:
от: Владимир_В
Не стоит,значит?!

Эта... Как бы... Аааааа... понЯл! Не стОит, да

На ТВ?! - Адназначно, не стоИт...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Цитата:
от: Владимир_В

На ТВ?! - Адназначно, не стоИт...

Re: Re: Re: Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Цитата:
от: stoler
Фсе, писец, выговор мне сам себе с занесением в грудину :( . За пятнадцать минут до нового года вся выпивка кончилась. Щас меня вместе с компом унесут...............

И пральна!!!!! И вместе с гусем!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Цитата:
от: Митрич16
Цитата:
от: Владимир_В

На ТВ?! - Адназначно, не стоИт...


Re: Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Цитата:

от:Алкаш
Цитата:

от:Aleksiy

А какого ч,Уда миня забыли?
Я тута! Блиин, 6 окон открыто, гдея?
Ктоя?
Не, низзя месить коньяк ,текилу, портвейн, Шампунь и пЫво.
Пойду лучче со штативом гулять.
И сЫмать буду с магнием. Весь город. 450 грамм лежит натёртого. Это скоко ведущее для 800-ки?

Не с магнием небезопасно, лучче утром.

Да, всех С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Подробнее

Алексей, с Новым Годом. И не расстраивайся - забыли не только тебя, а и еще человек пятьдесят, которые тут-же были :D

Подробнее

Спасибо!
Да я не расстраиваюсь, я оччень даже радуюсь - что жив остался - после грамм 30 смеси. Китайская пиротехника отдыхает. Даже протрезвел ;) :) :) . Вот только не уверен, успел ли открыть затвор, пока догорал фитиль.
Лучче, ещё водочки, и ещё её же, родимой. Как хорошо, что не закончилась - запасся. Не то, что некоторые бедолаги :( .
А сейчас на улице запросто угощают прохожие друг друга, так что - гулять пора идти!!!
Re: Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Цитата:
от: Митрич16
Какая же, граждане, по тюлювизеру... Потрясающе...


Делов-то... (пожимающий плечами смайл)

Вы, Иван, стукните по нему самой тяжёлой манфроттой - и будет Вам щастье! :D

С наступившим, всех!!!
Бриллиантных полутонов и мягкой кофейно-дурманящей сепии всем!!!
Re: Re: Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Цитата:
от: Burushka
Цитата:

от:Митрич16
Какая же, граждане, по тюлювизеру... Потрясающе...


Делов-то... (пожимающий плечами смайл)

Вы, Иван, стукните по нему самой тяжёлой манфроттой - и будет Вам щастье! :D

С наступившим, всех!!!
Бриллиантных полутонов и мягкой кофейно-дурманящей сепии всем!!!

Подробнее

Ур-ра!!!! Да здравствуют сканеры чистые и лучистые!
Re: Re: Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Цитата:
от: Burushka


Вы, Иван, стукните по нему самой тяжёлой манфроттой - и будет Вам щастье! :D


Уже делаиццо!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Цитата:
от: Fodis
Цитата:

от:Владимир_В
Цитата:

от:Burushka
Цитата:

от:Митрич16
Какая же, граждане, по тюлювизеру... Потрясающе...


Делов-то... (пожимающий плечами смайл)

Вы, Иван, стукните по нему самой тяжёлой манфроттой - и будет Вам щастье! :D

С наступившим, всех!!!
Бриллиантных полутонов и мягкой кофейно-дурманящей сепии всем!!!

Подробнее

Ур-ра!!!! Да здравствуют сканеры чистые и лучистые!

Подробнее



А я именно счас и сканирую!!! Свой старый чб архив!!!

Подробнее

Так-так, а поподробнее? Пыль, царапины как убираете? ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Фу-у, пронесло. Жена предусмотрительно "под прилавок" отложила.
Умница :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Цитата:
от: Митрич16
Цитата:
от: Burushka


Вы, Иван, стукните по нему самой тяжёлой манфроттой - и будет Вам щастье! :D


Уже делаиццо!


Я включила Майкла Флетли 8)
Добротно, так, ногами выписывает кренделя... ...Гусь на столе... ... Муж в килте, гольфах, и в какой-то рванине сверху... (я никак не могу поймать, чтоб разглядеть хорошенько)... красота...
Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Цитата:

от:Aleksiy
Цитата:

от:Шнапс-капитан Скотинин
70 человек с нами!
alexvb, andrewka, ANTAL, beckham, Beny, Carpenter, Ch. Stanislav, CSB, Daedalian, DDDEN, Decibell, F SASHA, Genri "Gena Kreker", harus, Jimmi, JJJack, Kogan Vladimir, L4m3r, legraphique, Marker, maximilianus, mna, O'Savchin, Oleg Volovik, olga_1928, orsetto, PITrovich, pm, randik, Revaldi, rty65tt, Sergei Karpenko, SOA, Tim13, Umberto, Un hombre sincero, VDT, VIGO, Vlad Story, VoVan, waveslave, александр первый, Александр Рауш, Александр_Акимов, Андрей Вл., Анна Айдова, Арчи Фокс, Ветеринар Душ Человеческих, Вит Вайнштейн, Владимир Плискин, Владимир_В, Вячеслав Ч., Дмитрий Осинин, Дмитрий С, Идущий, Ирина Свердлова, Кошечка, Мельник Константин, Меняющий, Митрич16, Михаил Кокорев, Михаил Левит, Нина Н., Петр Ткачев, Туманов Юрий, ХОТТАБЫЧ, художник, Шнапс-капитан Скотинин, Эдуард Майданик

Всег ваз с Новым Годом, друзья!

Подробнее


А какого ч,Уда миня забыли?
Я тута! Блиин, 6 окон открыто, гдея?
Ктоя?
Не, низзя месить коньяк ,текилу, портвейн, Шампунь и пЫво.
Пойду лучче со штативом гулять.
И сЫмать буду с магнием. Весь город. 450 грамм лежит натёртого. Это скоко ведущее для 800-ки?

Не с магнием небезопасно, лучче утром.

Да, всех С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Подробнее


Алексей, тагда и за тибя, атдельно, и за фсех каго не ффписал - но это не мой глюк.Сорри.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В эту ветку песать только после наступления Новаго Году!!!!
Ну вот и у нас Новый год!
Надо пойти в магазин, может творог лучше стал :?:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.