от:otesta
Дети до 7ми вообще об этом не задумываются .Ходят летом голышом.В нормальных семьях это не диковинка.Если мне не изменяет память в Советское время мальчиков до 5ти лет в баню с мамой пускали.Тема ,то что надо. Наверняка новость дали со своей подливкой.Подробнее
Да дело не только в детском садике, хотя уже там я думаю подсознательно важные моменты закладываются. Ну ваще просто сумасшествие какое-то. Я ещё понял бы, если бы они просто отказывались от практики говорить мальчикам, что они не могут играть в кукл, а девочкам не намекали бы, что они не должны играть в машинки. Но заставлять всех быть одинаковыми... ё, да это похлеще СССР будет. Слишком уж диктаторская у них свобода и равенство. )))
