В детском саду в Швеции "отменили" мальчиков и девочек

Всего 45 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[otesta]:
Цитата:

от:otesta
Дети до 7ми вообще об этом не задумываются .Ходят летом голышом.В нормальных семьях это не диковинка.Если мне не изменяет память в Советское время мальчиков до 5ти лет в баню с мамой пускали.Тема ,то что надо. Наверняка новость дали со своей подливкой.

Подробнее


Да дело не только в детском садике, хотя уже там я думаю подсознательно важные моменты закладываются. Ну ваще просто сумасшествие какое-то. Я ещё понял бы, если бы они просто отказывались от практики говорить мальчикам, что они не могут играть в кукл, а девочкам не намекали бы, что они не должны играть в машинки. Но заставлять всех быть одинаковыми... ё, да это похлеще СССР будет. Слишком уж диктаторская у них свобода и равенство. )))
Re[Negoro]:
Да... провокация какая нибудь
Никто в такой дет.сад своих детей БЕСПЛАТНО не поведет... А вони-то...вони.. типа "педерастия" не пройдет...всколыхнулась

Этож надо придумать... два голубых жирафа и крокодил Чем дебильнее троллинг.. тем воодушевленнее хомячки собираются
Re[Fat Bastard]:
Не, не провокация. В одной книжке писали, что они пытаются уравнять биологический пол и социальный - гендер. Типа нет никакой разницы, биология - ерунда.

Это ушибленные на всю голову феминистки всё ищут где же еще нарушается равенство, после того как уже всего достигли. Делать то им вроде уже нечего, а надо. Вот и зудит в одном месте.
Re[Mike_P]:
делом бы лутше занялись - отменили фсех буржуёв вот это , была бы тема

а эта бадяга очевидно,, что бы отвлеч народ от настоящего неравентства

а кто какого секса и так уже фсем давно до фени во фсех цывелезованых странах
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
Вместо неполиткорректной "Белоснежки" дети слушают сказки о жирафах-гомосексуалистах
http://www.newsru.com/world/27jun2011/shvedskiysad.html
Заведующая Райалин указывает, что ее задача - создать обстановку, терпимую к гомосексуалистам, лесбиянкам, бисексуалам и транссексуалам. Поэтому детям она дает читать такие книжки, как, например, историю о двух самцах-жирафах, которые переживали, что не могут иметь детей, пока не нашли брошенное крокодилье яйцо. Да и почти все книги в этом детском саду рассказывают об однополых парах, одиноких родителях и детях-сиротах. Исключены такие сказки, как "Белоснежка" или "Дюймовочка".
ВОТ ОНЕ ЛЮДИ БУДУЩЕГО

Подробнее


Мать чесная!!! С детства приучают "голубиться" И они считают что это норма... Сошедшие с ума люди!!!
Re[Alex Agalakoff]:
Сошедшие с ума люди- это политика, буржуи готовы на всё чтобы только удержать власть. Лет через 50 вообще запретят обычные семьи как источник угнетения , а детей заставят сдавать в общественные заведения.
Re[Кащей]:
Цитата:

от:Кащей
Сошедшие с ума люди- это политика, буржуи готовы на всё чтобы только удержать власть. Лет через 50 вообще запретят обычные семьи как источник угнетения , а детей заставят сдавать в общественные заведения.

Подробнее

И назовут все это коммуной.Прямо как большевики .
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
главное воспитатели не должны утрать базовый принцип.....писявписю хорошо писявпопу плохо

В цытатнеГ (пацталом плакаю о рассеи..)
Re[Бааа]:
назовут все это коммуной.Прямо как большевики - большевики от этой идеи отказались , а буржуины подобрали. Отсюда вывод буржуинство куда тоталитарнее любого диктатора.

ЗЫ
кстати подтвердите свои слова цитаткой хотя бы из Ленина ?
Re[AufGang]:
Таких воспитателей засудят педрилки - ибо как смеют они навязывать детям НЕПРАВИЛЬНОЕ сексуальное поведение?
Re[Кащей]:
Цитата:

от:Кащей
назовут все это коммуной.Прямо как большевики - большевики от этой идеи отказались , а буржуины подобрали. Отсюда вывод буржуинство куда тоталитарнее любого диктатора.

ЗЫ
кстати подтвердите свои слова цитаткой хотя бы из Ленина ?

Подробнее


....Официально такие коммуны просуществовали до XVII съезда ВКП(б) (1934), признавшего, что это были «уравниловско-мальчишеские упражение левых головотяпов».....ВКП(б) -это вроде как большевики.
Re[Бааа]:
Вы мне цитатку из Ленина подыщите , а не каких-то там обалдуев.
Re[Кащей]:
Цитата:
от: Кащей
Вы мне цитатку из Ленина подыщите , а не каких-то там обалдуев.

Не пиши слово Ленин. Это агитация!
Re[]:
А у шведов всегда все как-то наперекосяк: то шведский социализм, то шведская семья, то француз в королях (Бернадотт).

Даже за европейское господство воевали у Европы аж на куличках - под Полтавой.
Re[Negoro]:
Очень трогательно читать выражения беспокойства соклубников о судьбе шведских детей. Только очень чуткие люди могут беспокоится о судьбе чужих детишек, которые живут лучше наших. Чтобы всех немного успокоить докладываю:

Система финансирования образования в Швеции устроена так, что коллектив дипломированных специалистов от двух человек может создать учебное заведение. И если найдутся родители, которые хотят отдать туда свое чадо, то финансироваться такое заведение будет также как и гос. учреждение по количеству детишек. Так что данная аномалия просто обслуживает тех родителей в количестве 30, или около того, человек, которые, похоже, сильно ударившись головой, решили, что их детям полезнее слушать про жирафов-мужеложников, а не про Белоснежку.

Также довожу до сведения российских фотографов, что среднее число детей в шведской семье (это не то, что вы подумали, а просто семья, где папа и мама - шведы по крови) составляет 2.5. Это один из самых высоких показателей в Европе, причем растущий и значительно опережающий наш, несмотря на нашу непримиримую борьбу с п....ми всех мастей.

Так что за шведов в целом, похоже, мы можем быть спокойны.
Re[Negoro]:
Читал сегодня утром в комсомолке про этот бред. После этих детских садов вот такие ахтунги вырастутhttps://foto.ru/forums/general/obo-vsem-krome-foto/599405
Re[Кащей]:
[УДАЛЕНО]
Re[zzy]:
то француз в королях (Бернадотт). -когда Бернадотт загнулся,врачи обнаружили на его теле наколку "Смерть королям".
Re[Joss]:
Также довожу до сведения российских фотографов, что среднее число детей в шведской семье (это не то, что вы подумали, а просто семья, где папа и мама - шведы по крови) составляет 2.5. Это один из самых высоких показателей в Европе, причем растущий и значительно опережающий наш, несмотря на нашу непримиримую борьбу с п....ми всех мастей.
-а вы азиатов и прочих иммигрантов вычли?
Re[Кащей]:
Цитата:
от: Кащей
-а вы азиатов и прочих иммигрантов вычли?

А вы читать умеете?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.