В детском саду в Швеции "отменили" мальчиков и девочек

Всего 45 сообщ. | Показаны 1 - 20
В детском саду в Швеции "отменили" мальчиков и девочек
Вместо неполиткорректной "Белоснежки" дети слушают сказки о жирафах-гомосексуалистах
http://www.newsru.com/world/27jun2011/shvedskiysad.html
Заведующая Райалин указывает, что ее задача - создать обстановку, терпимую к гомосексуалистам, лесбиянкам, бисексуалам и транссексуалам. Поэтому детям она дает читать такие книжки, как, например, историю о двух самцах-жирафах, которые переживали, что не могут иметь детей, пока не нашли брошенное крокодилье яйцо. Да и почти все книги в этом детском саду рассказывают об однополых парах, одиноких родителях и детях-сиротах. Исключены такие сказки, как "Белоснежка" или "Дюймовочка".
ВОТ ОНЕ ЛЮДИ БУДУЩЕГО
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro

ВОТ ОНЕ ЛЮДИ БУДУЩЕГО


А нет иво у них! :D
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
ВОТ ОНЕ ЛЮДИ БУДУЩЕГО



Re[Negoro]:
это просто жопа
Re
"Конец света" не за горами...
Re[Negoro]:
[quote=Negoro]Вместо неполиткорректной "Белоснежки" дети слушают сказки о жирафах-гомосексуалистах
http://www.newsru.com/world/27jun2011/shvedskiysad.html
Лутче сказку про диназавриков,которые очень старались,но....... вымерли.
;)
Re[Negoro]:
Хто тут крайний в ислам?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
Хто тут крайний в ислам?


Православие то че неугодило?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
Хто тут крайний в ислам?

Жирафы :cannabis:
Re[Negoro]:
Содом и гоморея какие-то...
Re[tim78rus]:
ЖОПА или они о перенаселением планеты озаботились....
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
Хто тут крайний в ислам?
Ислам как-то не катит - тут с одной только женой денег мало, лишний объектив не купишь! :(
А уж если 3 жены и страшно подумать 3 (три) тёщи....
Вино опять таки пить нельзя... не ну нафиг - лучше в буддисты податься!
Re[Negoro]:
Дети сами разберутся что и куда вставлять.
Re[Negoro]:
А!.. Скоро и наши "реформаторы" до детсадов доберутся..
Re[Игорь Д.]:
Цитата:
от: Игорь Д.
А!.. Скоро и наши "реформаторы" до детсадов доберутся..


главное воспитатели не должны утрать базовый принцип.....писявписю хорошо писявпопу плохо
Re[Семёныч]:
Цитата:
от: Семёныч

Ислам как-то не катит-вино таки пить нельзя... не ну нафиг

а как обычно муслимы говорят:Аллах запретил пить вино,а коньяк(водку,текилу,виски и т.п.)-можно!!!
обычно они этому и следуют
Re[андрюшенька]:
Цитата:
от: андрюшенька
а как обычно муслимы говорят:Аллах запретил пить вино,а коньяк(водку,текилу,виски и т.п.)-можно!!!
обычно они этому и следуют

раз так - ладно подумаю :)
Re[Negoro]:
Ну и прально, пускай вымирают! =)
Re[Владимир Медведев]:
Дети до 7ми вообще об этом не задумываются .Ходят летом голышом.В нормальных семьях это не диковинка.Если мне не изменяет память в Советское время мальчиков до 5ти лет в баню с мамой пускали.Тема ,то что надо. Наверняка новость дали со своей подливкой.
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев
Ну и прально, пускай вымирают! =)

Ну что так мрачно...
Приедем, поможем соседу с демографией...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.