Цитата:от: Favn
2 МБ:
Спасибо за ликбез )))
И всё же. можете подсказать по-поводу оптимальной универсальной оптики для Кэнон 300В и для Кэнон 350Д ?
у вас на 350Ды и 300Вы - размер кадра разный.
потому если на 350Вы с тем же 28-135 вы будете иметь угол зрения "от широкого до маленького телевика", то на 350Ды он превратится "от среднего до длинного телевика", а широкий угол пропадет. И для него понадобится другой объектив.
Если это вас не пугает - то берите тот 28-135, берите 28-105/3.5-4.5, если хотите сэкономить и получить картинку чуть лучше, берите 28-200 если хотите сразу большой диапазон фокусных... Да что угодно берите, по деньгам и по хотелкам.
А если широкий угол на цифре вам нужен будет - то хоть как оптику докупать.