от: mutexот: L4m3r
Canon 35-350L![]()
А что? Я вот прикипел к нему,таскаю постоянно,как штатник.Тяжелый,зараза,но дело привычки.. ;)
от: mutexот: L4m3r
Canon 35-350L![]()
от: А.С.от:Favn
Вот, нашёл название обьектива, котрый я имел ввиду:
Canon EF 28-135mm F3.5-5.6 IS USM
28-105 f3.5-4.5 намного дешевле, а по результату не хуже, даже лучше. Вот тесты:
http://www.tawbaware.com/canon_lens_test.htm
http://www.tawbaware.com/canon_lens_test2.htmПодробнее
от: Favnот:А.С.от:Favn
Вот, нашёл название обьектива, котрый я имел ввиду:
Canon EF 28-135mm F3.5-5.6 IS USM
28-105 f3.5-4.5 намного дешевле, а по результату не хуже, даже лучше. Вот тесты:
http://www.tawbaware.com/canon_lens_test.htm
http://www.tawbaware.com/canon_lens_test2.htmПодробнее
_______________________________________________
Прошу прощения, за то что переспрашиваю. И всё же. одинаково ли полезноя я смогу использовать данный данный объектив как на Canon 300V так и на Canon 350D?!Подробнее
от: L4m3r
Затычка для баёнета одинаково полезна, чтоб непопадала пыль! хотя на цыфре полезнее, там пыль наматрице панимаишь
от: Favn
2 Кошак Ромуальд
Повторюсь: Canon 28-200 одинаково хорош для Canon 300V (плёнка) и для Canon 350D (цифра)!?!?
Thanks!
от: Favn
2 Кошак Ромуальд:
Стоит ли понимать Ваши высказывания в том ракурсе, что 28-200 более предпотителен (по вашему мнению), чем 28-1005 и 28-135 IS ))
от:Favn
2 А.С.:
Спасибо за ответ. Но дело в том. что я вижу своим будущим фото именно цифру ) Поэтому не хотел бы этой покупкой ограничить свою будущую тушку. Лучше ограничить настоящую плёнку.
Тут предлагают 28-200 Кэнон. Не выскажите своё мнение?Подробнее
от: Favn
2 А.С.:
А если взять 28-135 IS. котрый якобы разработан специально под цифру. уберутся ли данные недостатки?
от:Favn
2 А.С.:
Планирую стандарт + иногда большого формата (мечта - 30х40).
L - это прекрасно. но нужна ли она для меня, как для любителя, кто не собирается на фото зарабатывать на жизнь? )
Вообщем я теряюсь ) От прозюмеров в лёгком шоке ). объектив для своей плёнки найти не могу )))Подробнее
от: Favn
2 Кошак Ромуаль:
То есть фаткически я остаюсь перед выбором: 28-105 или 28-200?
от: Favn
При чём, если разницы в качестве нет, то одназначно 28-200 выигрывает. Но вот тут как раз есть сомнения по-поводу разницы в качестве.
от:Favn
Господа! Спасибо за ответы, но позвольте перефразировать вопрос!
Если сейчас стоит диллема - между Кэнон 300V (в перспективе - 350D) + 28-200 (28-105) и между - прозюмерками, котрые сейчас планируются на выход (ФЗ30, S9000, Sams Pro 815). Как тогда сделать выбор?
Будет ли качество снимков Кэнон 300В+28-105 лучше чем данные обычные цифровики?Подробнее