Украина стоит на пороге объединения с Россией!

Всего 68 сообщ. | Показаны 61 - 68
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Цитата:
от: The Preatorian
Цитата:

от:Дмитрий Гордеев, г. Рига

Мы тоже хотели свободы и Европы. Теперь у нас бензин по 50 гривен за литр, и солярка столько же. И у вас будет так же.

Ну в Ираке бензин вообще был 1 доллар за 100 (!) литров. Только вот массовой эмиграции в Ирак почему то не наблюдалось. ;)

Подробнее

Ну и сейчас тоже не наблюдается :)

При желании из Латвии можно и в настоящую Европу уехать, но вот тоже оказалось, что уезжать желают далеко не все.

Я почему про Европу упомянул - Ющенко обозначил ЕС, как вполне официальную цель. И Европа его поддержала. А потому есть все основания полагать, что дальнейшее развитие Украины пойдет по тому же пути, что и в Прибалтике. Конечно сегодня представить Украину в составе ЕС очень трудно, но так ведь и с Латвией было так же само. Наобещано на пути в ЕС было очень много. И народ повелся. А реальность такова, что своя промышленность разрушена, сельское хозяйство (вернее его остатки) - следующее на очереди, государственная независимость фактически утрачена. Впрочем, настоящие евроналоги еще впереди - это когда на деньги ЕС (в.т.ч. Латвии) будут строить какие-нибудь дороги в Турции.

То же будет и на Украине. Конечно, что-то станет лучше. Но многое же и хуже. Одно от другого не отделимо. Чего больше - это вопрос. Но проблема, что люди сейчас этого не осознают. Они находятся в эйфории, и только через лет 5...10 осознают, что новые (новые ли ?) власти используют свое положение для обогащения и.т.д., ну в общем такие же, как все.
Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Страсти про жизнь в Прибалтике, конечно, соответствуют действительности.
есть только одно "НО"- что-то я не наблюдаю потока иммгрантов русских, да и не русских, из прибалтики на историческую Родину.
Да и денека как-то не течет прятаться из Латвии в Москву, а вовсе да же наоборот.
Слушайте, господа-товарищи-коллеги, никто не знает, как получить Украинское гражданство?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Цитата:
от: Дмитрий Гордеев, г. Рига
Цитата:

от:The Preatorian
Цитата:

от:Дмитрий Гордеев, г. Рига

Мы тоже хотели свободы и Европы. Теперь у нас бензин по 50 гривен за литр, и солярка столько же. И у вас будет так же.

Ну в Ираке бензин вообще был 1 доллар за 100 (!) литров. Только вот массовой эмиграции в Ирак почему то не наблюдалось. ;)

Подробнее

Ну и сейчас тоже не наблюдается :)

При желании из Латвии можно и в настоящую Европу уехать, но вот тоже оказалось, что уезжать желают далеко не все.

Я почему про Европу упомянул - Ющенко обозначил ЕС, как вполне официальную цель. И Европа его поддержала. А потому есть все основания полагать, что дальнейшее развитие Украины пойдет по тому же пути, что и в Прибалтике. Конечно сегодня представить Украину в составе ЕС очень трудно, но так ведь и с Латвией было так же само. Наобещано на пути в ЕС было очень много. И народ повелся. А реальность такова, что своя промышленность разрушена, сельское хозяйство (вернее его остатки) - следующее на очереди, государственная независимость фактически утрачена. Впрочем, настоящие евроналоги еще впереди - это когда на деньги ЕС (в.т.ч. Латвии) будут строить какие-нибудь дороги в Турции.

То же будет и на Украине. Конечно, что-то станет лучше. Но многое же и хуже. Одно от другого не отделимо. Чего больше - это вопрос. Но проблема, что люди сейчас этого не осознают. Они находятся в эйфории, и только через лет 5...10 осознают, что новые (новые ли ?) власти используют свое положение для обогащения и.т.д., ну в общем такие же, как все.

Подробнее


Осознают - через 5 лет выберут другого президента. А в случае победы Януковича получили бы пожизненного "батьку Туркменбашенко".
Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Шо, опять???? Сколько можно?
Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Цитата:

от:ФОМА
Страсти про жизнь в Прибалтике, конечно, соответствуют действительности.
есть только одно "НО"- что-то я не наблюдаю потока иммгрантов русских, да и не русских, из прибалтики на историческую Родину...

Подробнее

Поток был в 90-е. И русских, и не русских, на историческую Родину, и на неисторическую.

Только я вовсе не говорю, что в Прибалтике хуже, чем в России. Просто могло бы быть и лучше, чем сейчас есть.

Цитата:
от: IF
Осознают - через 5 лет выберут другого президента. А в случае победы Януковича получили бы пожизненного "батьку Туркменбашенко".

Вопрос тут не в персоналиях. Ну, будет вместо Ющенко Тимошенко, или еще кто-то - какая разница. Вопрос о том, по какому пути идет страна. С того пути, по которому Украина пошла, она уже не свернет.
Re: Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Цитата:
от: Дмитрий Гордеев, г. Рига
Вопрос тут не в персоналиях. Ну, будет вместо Ющенко Тимошенко, или еще кто-то - какая разница. Вопрос о том, по какому пути идет страна. С того пути, по которому Украина пошла, она уже не свернет.


А если путь верный, зачем с него сворачивать? :)
Re: Re: Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Правильным курсом идете, товарищи !
:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.