Ура! Или не Ура!
Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Даешь СССР
Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Всего 68 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
от: Крейсер
Ура! Или не Ура!
Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Даешь СССР
А вот это было бы хорошо... Бзежинского бы инсульт разбил... А это было бы вдвойне хорошо...
Re: Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
от: Pusherот: Крейсер
Ура! Или не Ура!
Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Даешь СССР
А вот это было бы хорошо... Бзежинского бы инсульт разбил... А это было бы вдвойне хорошо...
Не, он сейчас "счастлив", поздравляет Ющенко за то, что тот четко следует заветам "Великой шахматной достки" :(
Re: Re: Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
от: kodiakот:Pusherот:Крейсер
Ура! Или не Ура!
Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Даешь СССР
А вот это было бы хорошо... Бзежинского бы инсульт разбил... А это было бы вдвойне хорошо...Подробнее
Не, он сейчас "счастлив", поздравляет Ющенко за то, что тот четко следует заветам "Великой шахматной достки" :(Подробнее
Анекдот вспомнился.
Сидит мужик. Думает. Постоянно повторяет фразу "Не понимаю. Не понимаю!"
К нему - жена. Что ты мол не понимаешь?
Тот ей в ответ "Ну вот смотри, татары с Мамаем были, шведы с Карлом были, поляки с Лжедмитрием были, французы с Наполеоном были, немцы с Гитлером были.
Не, я не понимаю, на что сейчас ЦРУ да ещё и с Бушем надеется?
Re: Re: Re: Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
[/quote]
Анекдот вспомнился.
Сидит мужик. Думает. Постоянно повторяет фразу "Не понимаю. Не понимаю!"
К нему - жена. Что ты мол не понимаешь?
Тот ей в ответ "Ну вот смотри, татары с Мамаем были, шведы с Карлом были, поляки с Лжедмитрием были, французы с Наполеоном были, немцы с Гитлером были.
Не, я не понимаю, на что сейчас ЦРУ да ещё и с Бушем надеется?
[/quote]
А на что Вы надеетесь милейший?
Анекдот вспомнился.
Сидит мужик. Думает. Постоянно повторяет фразу "Не понимаю. Не понимаю!"
К нему - жена. Что ты мол не понимаешь?
Тот ей в ответ "Ну вот смотри, татары с Мамаем были, шведы с Карлом были, поляки с Лжедмитрием были, французы с Наполеоном были, немцы с Гитлером были.
Не, я не понимаю, на что сейчас ЦРУ да ещё и с Бушем надеется?
А на что Вы надеетесь милейший?
Re: Re: Re: Re: Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
от: Крейсер
Анекдот вспомнился.
Сидит мужик. Думает. Постоянно повторяет фразу "Не понимаю. Не понимаю!"
К нему - жена. Что ты мол не понимаешь?
Тот ей в ответ "Ну вот смотри, татары с Мамаем были, шведы с Карлом были, поляки с Лжедмитрием были, французы с Наполеоном были, немцы с Гитлером были.
Не, я не понимаю, на что сейчас ЦРУ да ещё и с Бушем надеется?
А на что Вы надеетесь милейший?[/quote]
1) Русская Карма под названием Авось, работающая всегда.
2) Русская народная борьба с название Пошто!
3) Водка, дрессированные медведи, морозы и т-34 (переоборудованный под мобильный стартовый комплекс для Тополей-М).
Re: Re: Re: Re: Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Здесь уважаемые росияне читайте правду.
И не смотрите заказанные Вашим и нашим телепередачи
http://www.mukola.net/
http://www.korrespondent.net/data/main.html
http://www2.pravda.com.ua/
И не смотрите заказанные Вашим и нашим телепередачи
http://www.mukola.net/
http://www.korrespondent.net/data/main.html
http://www2.pravda.com.ua/
Re: Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
от: Pusherот: Крейсер
Ура! Или не Ура!
Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Даешь СССР
А вот это было бы хорошо... Бзежинского бы инсульт разбил... А это было бы вдвойне хорошо...
Пора бы...
Интересно, а ИМ Сусанины на работу не нужны?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Гы... а как же оскаленный небритый русский солдат с грудным младенцем на штыке и мужик русский в треухе заячьем, вооруженный "babalayka" ? А еще есть kazak... Или это все попадает в категорию "дрессированный медведь" ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
Прочитал первую ссылку (где Микола).
ОБАЛДЕЛ. Ребята, теперь на Украине будет ДВА спецназа, у разных президентов. И тогда (по конституции) один ОБЯЗАН стрелять в другой.
Всё хорошо, прекрасная маркиза...
Этого хотели???!!!
ОБАЛДЕЛ. Ребята, теперь на Украине будет ДВА спецназа, у разных президентов. И тогда (по конституции) один ОБЯЗАН стрелять в другой.
Всё хорошо, прекрасная маркиза...
Этого хотели???!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
от:Aleksiy
Прочитал первую ссылку (где Микола).
ОБАЛДЕЛ. Ребята, теперь на Украине будет ДВА спецназа, у разных президентов. И тогда (по конституции) один ОБЯЗАН стрелять в другой.
Всё хорошо, прекрасная маркиза...
Этого хотели???!!!Подробнее
Мой кум женат на Москвичке, моя жена год работала в Москве в университете, мы уважаем Вас росияне, но хотим Ющенко и свободы!
БОГ с нами!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
от:Крейсерот:Aleksiy
Прочитал первую ссылку (где Микола).
ОБАЛДЕЛ. Ребята, теперь на Украине будет ДВА спецназа, у разных президентов. И тогда (по конституции) один ОБЯЗАН стрелять в другой.
Всё хорошо, прекрасная маркиза...
Этого хотели???!!!Подробнее
Мой кум женат на Москвичке, моя жена год работала в Москве в университете, мы уважаем Вас росияне, но хотим Ющенко и свободы!
БОГ с нами!Подробнее
Боюсь, если дела такие, то только на Него вся и надежда. У меня самого немало родственников на Украине (Бердянск, Херсон), МНЕ это всё не безразлично, в первую очередб судьбы людей.
Но я сказал то, что сказал. Сами подумайте - каждый спецназ ОБЯЗАН выполнять приказы Президента. Каждый Президент считает другого самозванцем и путчистом, и по конституции ОБЯЗАН предотвратить гос. переворот, следовательно ОБЯЗАН отдавать спецназу приказы...
Re: Re: Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
от: Aleksiy
Интересно, а ИМ Сусанины на работу не нужны?
(включает режим великорусского шовинизма). Да, мы, Русские - великая нация. И полупроводники изобрели ещё в 17 веке! Остальным вяло пастись!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Украина стоит на пороге объединения с Россией!
[/quote]
Переворот уже сделан Кучмой и Януковичем.
Теперь начинает действовать ст.5 нашей Конституции-Вся власть принадлежит народу
[/quote]
Переворот уже сделан Кучмой и Януковичем.
Теперь начинает действовать ст.5 нашей Конституции-Вся власть принадлежит народу
[/quote]
Украина стоит на пороге объединения!
Объединения народа. Пора менять тему, хватит путчистам мечтать милиция и армия перешли на сторону народа. Читайте новости, не Российские. Дважды поздравить с победой не избранного кондидата в перзиденты, это сильно.
Re: Украина стоит на пороге объединения!
Я с пониманием отношусь к украинцам, которые не хотят под видом обьединением с народом России попасть под пяту кремлевким упырям. Удачи вам!
Re: Украина стоит на пороге объединения!
от:Andrew-magistr
Объединения народа. Пора менять тему, хватит путчистам мечтать милиция и армия перешли на сторону народа. Читайте новости, не Российские. Дважды поздравить с победой не избранного кондидата в перзиденты, это сильно.Подробнее
Ах, ну да, конечно! Мы же, россияне - быдло, типа тех, кто реально проголосовал против Ющ.
Читаем газету Савецкая Правда, слушаем политинформацию по утрам "О положении на Украине и аччередных нах задачах"...
Угу...
А вот слабо включить голову и попытаться понять, что именно вам пишут здесь люди? О чем вам говорят?
Похоже - слабо. Эйфорией совсем башку снесло.
Ничего личного. Это так - обобщенно.
Re: Re: Украина стоит на пороге объединения!
от:Кошак Ромуальдот:Andrew-magistr
Объединения народа. Пора менять тему, хватит путчистам мечтать милиция и армия перешли на сторону народа. Читайте новости, не Российские. Дважды поздравить с победой не избранного кондидата в перзиденты, это сильно.Подробнее
Ах, ну да, конечно! Мы же, россияне - быдло, типа тех, кто реально проголосовал против Ющ.
Читаем газету Савецкая Правда, слушаем политинформацию по утрам "О положении на Украине и аччередных нах задачах"...
Угу...
А вот слабо включить голову и попытаться понять, что именно вам пишут здесь люди? О чем вам говорят?
Похоже - слабо. Эйфорией совсем башку снесло.
Ничего личного. Это так - обобщенно.Подробнее
Ну, после призывов отдать крым о присоединить украину даже и не знаю, кому надо включать голову...
Так сказать любите кататься - любите и саночки возить.
И уж точно у нас пропаганда, а у вас достойные источники информации. Прям все, как один с зачесом строго в одну сторону.
Вот уважаю Шендеровича. Он над этим так профессионально издевается - просто плакать хочется.
Re: Re: Украина стоит на пороге объединения!
от: Ivan
Я с пониманием отношусь к украинцам, которые не хотят под видом обьединением с народом России попасть под пяту кремлевким упырям. Удачи вам!
Иван, а к украинцам, которые совершенно искренне не хотят видеть "Ющ" президентом, Вы относитесь совсем без уважения? Типа - дураки они и быдло, явно хотят под пяту к упырям? Или их нет совсем?
от: sns
Ну, после призывов отдать крым о присоединить украину даже и не знаю, кому надо включать голову...
Так сказать любите кататься - любите и саночки возить.
Перечитайте попозже, когда остынете, свои (не лично Ваши - а объединенные единым пафосом) посты. Стёб, конечно, был жестковат, но адекватен вашему пафосу.
Впрочем, сейчас вы иронию не воспринимаете, поскольку опьянение иллюзией свободы, а потом тоже можете не воспринять, поскольку больно будет с похмелья-то.
от: sns
И уж точно у нас пропаганда, а у вас достойные источники информации. Прям все, как один с зачесом строго в одну сторону.
Да уж конечно, ведь нам-то ваши источники недоступны. У нас же в России каменный век. Куда уж нам до приобщения к источникам правды и истины.
от: sns
Вот уважаю Шендеровича. Он над этим так профессионально издевается - просто плакать хочется.
Он у вас тоже объективный источник информации? Или к чему Вы его припомнили?
Типа, если ирония за Ющенко - это хорошо, а если против - то это плохо?
Остыньте, прошу Вас.
Re: Re: Re: Украина стоит на пороге объединения!
от: Кошак Ромуальд
[quote=Ivan]Я с пониманием отношусь к украинцам, которые не хотят под видом обьединением с народом России попасть под пяту кремлевким упырям. Удачи вам!
Иван, а к украинцам, которые совершенно искренне не хотят видеть "Ющ" президентом, Вы относитесь совсем без уважения? Типа - дураки они и быдло, явно хотят под пяту к упырям? Или их нет совсем?
[quote=sns]
Я никого быдлом не считаю и ту про это не говорил, хочется думать, что проголосовавшие за Ян не хотят "попасть" под кремль.Но вот использовать из "по полной" смогут запросто. Ну и в конце концов , мне так кажется,(работают сейчас там друзья-коллеги) за Ян проголосовали меньше, немного, но меньше. и СНН я верю больше, чем итартасу..
Ведь тот же сценарий с тем же исходом и в Абхазии только что был!
