от: Скил
1. Какими средствами пользуетесь?
2. Как лучше всего организовать этот процесс?
Мои посты тут:
http://club.foto.ru/forum/view_topic_tree.php?t_id=104988&p_id=811649#811649
http://club.foto.ru/forum/view_topic_tree.php?t_id=158742&p_id=958614#958614
