Удлиннитель USB более 6 м.
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 21 - 23
Re[Ondatr]:
Кенон 5Д в паре с Асусом F3J (это ноутбук). Снимал прямо на комп через EOS UTILITY (это стандартная програмуля для Кенона.)
Re[Ondatr]:
Кенон 5Д в паре с Асусом F3J (это ноутбук). Снимал прямо на комп через EOS UTILITY (это стандартная програмуля для Кенона.)
Re[f2fstudio]:
Понятно, это PC. На РС у меня тоже все работает.
Коллеги, кто-нибудь на Макинтоши снимает с камеры с 10-метровыми шнурами/связками?
Коллеги, кто-нибудь на Макинтоши снимает с камеры с 10-метровыми шнурами/связками?
