от:Rafael Fomenko
На сколько я догадываюсь - снимаете кропом от Сони. А у Сонь всегда агрессивный встроенный шумодав был. ......Если экране будет картина маслом, то и деталей там тоже не видите - всё скушает фирменный шумодав.
Да и с резкостью на картинке будет достаточно посредственно. Намного сильнее выделить резкость на участке смогут современные конверторы, особенно тот же С1.Подробнее
Вы обсолютно правильно заметили. Шумодав Сньки а6000 весьма агресивен даже на исо100. Это заметно на парных снимках с рав файлами. Но при всей своей агрессивности к деталям на высокий исо он не теряет цвета в тени, когда во всех проявителях на этом месте давно уже серое пятно. По этому бьюсь уже много ночей в поисках хорошего проявителя для своей камеры. С1 юзал лет 6 назад, когда присноравливался к Самсунговской NX серии. Нашел новую, будем пробовать.
