Суд признал Франка Х. виновным в нарушении закона об оружии, приговорив к штрафу в 1500 евро. Что касается убийства лягушки, в отношении обвиняемого действует презумпция невиновности...
ахренеть
http://lenta.ru/news/2011/05/13/frosch/
от: Юрий Трубников
так из духовушки или из нарезного?
от: Shiroima
Отмазка с голодным безработным полюбому поможет. :)
Но вообще охота должна быть как и спорт - по правилам.
от: Юрий Трубников
так из духовушки или из нарезного?
от: OperLV
За охоту в населённом пункте вообще в турма сел бы :D
от: Negoro
Что касается убийства лягушки, в отношении обвиняемого действует презумпция невиновности...
ахренеть![]()
http://lenta.ru/news/2011/05/13/frosch/
от: Алексей2000
...А вот хранение нарезного огнестрела - это очень серьезно. Но наказание, как мы видим, пустяковое.
от:Rannicha
Чем дальше в лес, тем толще нозепамы партизаны...![]()
![]()
P.S. Для тех, кто в теме: тихо подозреваю, что был даже не 4.45, а кошмарный 5,45. (Смерть кролю. Правда, есть мааааленькая проблемка - читай "снайпинг"..... ) Или аж ужасно-террибельный 6,5. (Это реальная штука.)Подробнее

от:Rannicha
Все верно написано. Курите: http://talks.guns.ru/forumindex/8.html
Еще раз повторяю: выстрел в точечную цель из дробовика и из пневмы есть совершенно разные выстрелы (боеприпас смотри, а??).
А про "охнестрел".... Ну, тут клиника.
P.S. Или надо было 4.45 как 0.177 написать??Подробнее
от: Rannicha
Вы для начала разберитесь с понятиями "оружие (в тч огнестрел)", "не оружие". Их привязкой к странам. А потом и мнение свое ляпайте. Успехов.
от:Rannicha
Читал. Что не написал представитель одной из древнейших профессий? Вопроса не возникло? Полагаю, что из этих пукалок давно СТРЕЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ. Понимаете, нельзя. Те предполагаю, что данные девайсы ОРУЖИЕМ не являются.Подробнее