---
ПыСы, только у меня 19-ка ;)
Я бы советовал это Делл выбросить, и поискать на б\у что-то как у меня.
Да он, тяжелый, но 19 дюймов плоский экран и 100 Гц. стоит того, чтобы один раз подорвать руки :)
от: Деревенщина
У мну их 3 штука ваще то . Никогда его не брошу - потому что он хороший. Экран не плоский. Не, не выброшу, не уговаривай.
от:Александр Блоцкий
Нет, все намного хуже... я из дому на работу ношу все свое
Так сложилось, что с начальником отношения более дружеские, чем начальничиские.
Это началось недавно, он отпахал 2 года после того, как я его принес.
Изображение гуляет волнами справа налево, и обратно. Но это почти незаметно. Только если приглядеться очень близко.
Да, тюнер какой-то пинакл, ему уже лет 12... цифрует ужасно, но нашему народу лучше не надо.Подробнее
от: Деревенщина
У мну их 3 штука ваще то . Никогда его не брошу - потому что он хороший. Экран не плоский. Не, не выброшу, не уговаривай.