тусклые изображения в Photoshop cc 2015. Фантастика..
Всего 27 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
тусклые изображения в Photoshop cc 2015. Фантастика..
______________________________
Re[nikas-nikas]:
Сохранять в TIFF 300 dpi. А фото "открываетете"(или конвертируете?) в ФШ? Так делайте это в DPP.
Re[Павел Ионас]:
причет тут Тиф простите? просто открываю фото, в настройках стоит сохранять встроенные профили.
Re[nikas-nikas]:
Передавайте ОГРОМНЫЙ привет профилю монитора
Re[Rafael Fomenko]:
Каким образом это сделать Рафаель, подскажите)
Re[nikas-nikas]:
от: nikas-nikas
Каким образом это сделать Рафаель, подскажите)
Я так и знал что не передадите. В настройках монитора есть "Калибровать цвет". Хотя бы так. По крайней мере везде цвета станут одинаковыми.
Re[Rafael Fomenko]:
на других системах все работало и без этого просто.
подскажите, на картинке все правильно?

подскажите, на картинке все правильно?

Re[nikas-nikas]:
все решилось. спасибо. получается родной профиль монитора рабоатет неверно
или что?
или что?
Re[nikas-nikas]:
от: nikas-nikas
все решилось. спасибо. получается родной профиль монитора рабоатет неверно
или что?
Родные профиля пишут фотовредители. В Ворде картинку чёткой сделают и сидят довольны. У меня в Ворде и без профиля всё хорошо видно.
Я делаю так...

...хотя многие осудят и скужут нужно это делать прибором (калибратором). Но во первых - Нетбук с хрен поймешь какой матрицей монитора, во вторых - за один вызов специалиста два таких Нетбука можно взять :D
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Но во первых - Нетбук с хрен поймешь какой матрицей монитора, во вторых - за один вызов специалиста два таких Нетбука можно взять :D
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Я делаю так...
А еще лучше так:

Re[Александр Блоцкий]:
Откуда знаешь что у меня СамСунг СинроМастер?
Кстати, вот его калибрануть можно. И если труба еще не села, то даст прикурить любому современному профмонику
Кстати, вот его калибрануть можно. И если труба еще не села, то даст прикурить любому современному профмонику
Re[nikas-nikas]:
фотошоп-вью-проф сетап- интернет стандар ргб (сргб) поставьте там галочку.
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Откуда знаешь что у меня СамСунг СинроМастер?![]()
Не знаю. Это я свое рабочее место сфоткал :D
Re[Александр Блоцкий]:
от: Александр Блоцкий
Не знаю. Это я свое рабочее место сфоткал :D
А-ааа :D Хороший же мониторчик?! А чё у тебя под монитором Лыжа-плеер делает?
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
А-ааа :D Хороший же мониторчик?! А чё у тебя под монитором Лыжа-плеер делает?
Я с него кассеты оцифровываю людям.
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
А-ааа :D Хороший же мониторчик?!
Хороший! Я пока его до работы донес, чуть кони не двинул :)
Только немного изображение плавает первые пол часа работы, пока не прогреется.
Re[Александр Блоцкий]:
от: Александр Блоцкий
Я с него кассеты оцифровываю людям.
Хороший! Я пока его до работы донес, чуть кони не двинул :)
Только немного изображение плавает первые пол часа работы, пока не прогреется.
Ты прям как я :) И кассеты цифруешь и мониторы с работы домой
Теперь вопрос на засыпку: плавает это как? Гуляет как бы сужаясь с увеличением яркости, а потом расширясь с возвращением яркости в исходное?
ПС А на что цифруешь? ТВТюнер или...?
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
и мониторы с работы домой![]()
Нет, все намного хуже... я из дому на работу ношу все свое :)
Так сложилось, что с начальником отношения более дружеские, чем начальничиские.
от: Rafael Fomenko
Теперь вопрос на засыпку: плавает это как?
Это началось недавно, он отпахал 2 года после того, как я его принес.
Изображение гуляет волнами справа налево, и обратно. Но это почти незаметно. Только если приглядеться очень близко.
от: Rafael Fomenko
ПС А на что цифруешь? ТВТюнер или...?
Да, тюнер какой-то пинакл, ему уже лет 12... цифрует ужасно, но нашему народу лучше не надо.
Re[Rafael Fomenko]:
Парни, я с вами! Нищеброд на Dell.


