тусклые изображения в Photoshop cc 2015. Фантастика..

Всего 27 сообщ. | Показаны 1 - 20
тусклые изображения в Photoshop cc 2015. Фантастика..
______________________________
Re[nikas-nikas]:
Сохранять в TIFF 300 dpi. А фото "открываетете"(или конвертируете?) в ФШ? Так делайте это в DPP.

Re[Павел Ионас]:
причет тут Тиф простите? просто открываю фото, в настройках стоит сохранять встроенные профили.
Re[nikas-nikas]:
Передавайте ОГРОМНЫЙ привет профилю монитора
Re[Rafael Fomenko]:
Каким образом это сделать Рафаель, подскажите)
Re[nikas-nikas]:
Цитата:
от: nikas-nikas
Каким образом это сделать Рафаель, подскажите)

Я так и знал что не передадите. В настройках монитора есть "Калибровать цвет". Хотя бы так. По крайней мере везде цвета станут одинаковыми.
Re[Rafael Fomenko]:
на других системах все работало и без этого просто.
подскажите, на картинке все правильно?
Re[nikas-nikas]:
все решилось. спасибо. получается родной профиль монитора рабоатет неверно
или что?
Re[nikas-nikas]:
Цитата:
от: nikas-nikas
все решилось. спасибо. получается родной профиль монитора рабоатет неверно
или что?

Родные профиля пишут фотовредители. В Ворде картинку чёткой сделают и сидят довольны. У меня в Ворде и без профиля всё хорошо видно.

Я делаю так...

...хотя многие осудят и скужут нужно это делать прибором (калибратором). Но во первых - Нетбук с хрен поймешь какой матрицей монитора, во вторых - за один вызов специалиста два таких Нетбука можно взять :D
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Но во первых - Нетбук с хрен поймешь какой матрицей монитора, во вторых - за один вызов специалиста два таких Нетбука можно взять :D


Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko

Я делаю так...

А еще лучше так:



Re[Александр Блоцкий]:
Откуда знаешь что у меня СамСунг СинроМастер?

Кстати, вот его калибрануть можно. И если труба еще не села, то даст прикурить любому современному профмонику
Re[nikas-nikas]:
фотошоп-вью-проф сетап- интернет стандар ргб (сргб) поставьте там галочку.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Откуда знаешь что у меня СамСунг СинроМастер?

Не знаю. Это я свое рабочее место сфоткал :D
Re[Александр Блоцкий]:
Цитата:
от: Александр Блоцкий
Не знаю. Это я свое рабочее место сфоткал :D

А-ааа :D Хороший же мониторчик?! А чё у тебя под монитором Лыжа-плеер делает?
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
А-ааа :D Хороший же мониторчик?! А чё у тебя под монитором Лыжа-плеер делает?

Я с него кассеты оцифровываю людям.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
А-ааа :D Хороший же мониторчик?!

Хороший! Я пока его до работы донес, чуть кони не двинул :)
Только немного изображение плавает первые пол часа работы, пока не прогреется.

Re[Александр Блоцкий]:
Цитата:
от: Александр Блоцкий

Я с него кассеты оцифровываю людям.

Хороший! Я пока его до работы донес, чуть кони не двинул :)
Только немного изображение плавает первые пол часа работы, пока не прогреется.

Ты прям как я :) И кассеты цифруешь и мониторы с работы домой

Теперь вопрос на засыпку: плавает это как? Гуляет как бы сужаясь с увеличением яркости, а потом расширясь с возвращением яркости в исходное?

ПС А на что цифруешь? ТВТюнер или...?
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
и мониторы с работы домой

Нет, все намного хуже... я из дому на работу ношу все свое :)
Так сложилось, что с начальником отношения более дружеские, чем начальничиские.

Цитата:
от: Rafael Fomenko

Теперь вопрос на засыпку: плавает это как?

Это началось недавно, он отпахал 2 года после того, как я его принес.
Изображение гуляет волнами справа налево, и обратно. Но это почти незаметно. Только если приглядеться очень близко.

Цитата:
от: Rafael Fomenko

ПС А на что цифруешь? ТВТюнер или...?

Да, тюнер какой-то пинакл, ему уже лет 12... цифрует ужасно, но нашему народу лучше не надо.
Re[Rafael Fomenko]:
Парни, я с вами! Нищеброд на Dell.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.