TS-E и Италия

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[Иванов_Дмитрий]:
Лучше что-то пошире ищите. Мне в Италии широкого угла очень не хватало, особенно в тесных улицах Флоренции. Да и ландшафты Сицилии уж очень урезались. Считаю что сверхширик должен быть в наличии полюбому.
У меня лично постоянно было желание укласть свю эту красотищу ландшафтов и мощь архитектуры в кадр. Ох как хотелось... сейчас губу кусаю... :?
Re[Иванов_Дмитрий]:
Ну вот здесь детали по всей вертикали, при этом, наверное, шифт был выкручен до упора.
Re[Витёк-1]:
Цитата:

от:Витёк-1
Ну вот здесь детали по всей вертикали, при этом, наверное, шифт был выкручен до упора.

Подробнее


Спасибо за файл.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.