Лучше что-то пошире ищите. Мне в Италии широкого угла очень не хватало, особенно в тесных улицах Флоренции. Да и ландшафты Сицилии уж очень урезались. Считаю что сверхширик должен быть в наличии полюбому.
У меня лично постоянно было желание укласть свю эту красотищу ландшафтов и мощь архитектуры в кадр. Ох как хотелось... сейчас губу кусаю... :?
TS-E и Италия
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 21 - 23
