Трасса «Дон» станет платной со следующего года
Всего 24 сообщ.
|
Показаны 21 - 24
Re[-]:
-
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Вы никогда не стояли в пробке по полтора часа лишь только из-за того, что трассу перекрывают на эти самые полтора часа пока не проедут высокопоставленные чиновники?
Гыгы. Вы думаете перекрывают тока дороги? На днях тут пришлось почти на час урезать одно мероприятие из-за того, что вертолёту перекрыли воздушный коридор.... из-за какого-то чиновника который вылетал из Москвы. хДДД Грят или улетайте прям сейчас или потом мы не дадим добро на взлёт, до утра там останетесь. хДДД
Пришлось по-быстрому закругляться и взлетать..
Re[-]:
-
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Вот видите! Вы же сами всё прекрасно понимаете, что интересы властьимущих превыше интересов народа. Кстати, Вы сомневались, что чиновники будут платить...
Я всё понимаю. Просто будут ли платить они проблема не самая важная, на мой взгляд. :) Она конечно важная, безспорно, но немного из другой оперы.
Гораздо важнее сам принцип общей схемы. Как оно будет работать. Но тут, впрочем, тоже, увы, предельно ясно через какое место всё делать будеца :(((
[quot]А вот народные и ещё не народные артисты признаются, что на праздниках у (не будем упоминать лишний раз имя бортника) они вынуждены выступать бесплатно и, хуже того, вживую когда, например, на улице -20, а глотку приходится раскрывать и надрывать лёгкие по-настоящему. И ведь не по доброте душевной он не платит... Ведь так приятно держать людей в своих руках, когда строптивцу можно и кислород перекрыть, запретив выступлениях на других подмостках города.[/quot]
Про певцов кстати вопрос большой. Меня, например, как фотографа, заставить делать что-нибудь бесплатно невозможно вообще. Если ты чист - просто посылаешь на три буквы и все идут лесом. И не важно кто - певец, актёр или шут гороховый. Заставить что-то делать бесплатно можно только полного идиота. Так что шлюшек которые надрываются бесплатно для чиновников мне ни разу не жалко. Скорее всего какую-нибудь кость им бросают. Не деньги, так помощь в организации, выход на ТВ или ещё чо им там надоть. Нормальные люди вполне адекватны для того, чтобы не ставить себя в то положение, когда надо бесплатно надрываться не желая этого.
ps А вот убедить меня делать что-нибудь бесплатно вполне возможно. Очень много чего делаю бесплатно, только по моральным и идейным убеждениям. ;)
