от: Anxiestas
Мне посоветовали два фотика, один кэнон, ругой толстый)) я их прекрасно видел)) Зачем мне в магазинах ноги топтать на одно и тоже смотреть?)
http://www.3dnews.ru/digital/panasonic_lumix_dmc_ft1/
Толщина 23мм и Можно купаться с ней.
от: Anxiestas
Мне посоветовали два фотика, один кэнон, ругой толстый)) я их прекрасно видел)) Зачем мне в магазинах ноги топтать на одно и тоже смотреть?)
от: Юлия Сергеевна![]()
а Casio S10 ваще 15мм :chelk:
от: ИГРок в бисер
http://www.3dnews.ru/digital/panasonic_lumix_dmc_ft1/
Толщина 23мм и Можно купаться с ней.
от: Anxiestas
Если честно жалко на такую игрушку 13000))
от: Anxiestas
Да я тут посмотрел, и видимо придеться искать что то толще чем 16, потому что фокусное за 30 не впечатляет, а при слабом зуме и длинный конец не велик...


от:SophieSs
Привет!
Я тоже выбираю тонкую мыльницу в районе 10ти тыс. руб.
Хочется выбрать фотоаппарат с хорошим качеством фотографий, т.к. покупаю на века и менять не планирую
Не могу выбрать между Canon и Sony
Canon Digital IXUS 100 IS
http://www.canon.ru/products/specification.asp?id=2554
canon Digital IXUS 110 IS
http://www.canon.ru/products/about.asp?id=2561
Sony Cyber-shot DSC-W230
http://www.sony.ru/product/dsc-w-series/dsc-w230
Sony Cyber-shot DSC-W290
http://www.sony.ru/product/dsc-w-series/dsc-w290
Еще нашла обзор Sony DSC-W300, очень впечатлил. но его почему-то нет в магазинах, ну и он подороже.. http://www.3dnews.ru/digital/sony_cyber_shot_dsc_w300/
Подскажите, помогите выбрать, заранее спасибо!!!Подробнее