Тест суперзумов на www.dpreview.com
Всего 25 сообщ.
|
Показаны 21 - 25
Re[Auto]:
все последние тесты суперзумы от олимпус провалили.
Re[Юрий Вилин]:
Не надо держать парней Фила за Дедьфийский оракул - им тоже случается чушь писать хотя и редко.
Третье место Никона - одного из худших УЗ всех времен, именно этот случай.
И вообще, судя по сэмплам ФЗ 100, надо бежать брать ФЗ 38 - пока не кончился.
Третье место Никона - одного из худших УЗ всех времен, именно этот случай.
И вообще, судя по сэмплам ФЗ 100, надо бежать брать ФЗ 38 - пока не кончился.
Re[www user]:
А я брал никан Р100 поюзать.
мне понравился.
Считаю его 3е место -обоснованным.
мне понравился.
Считаю его 3е место -обоснованным.
Re[alexa64]:
[quot]все последние тесты суперзумы от олимпус провалили. [/quot]
Какие последние тесты Олимпусы провалили? Последний тест с Олимпус ультразумом - 3е место 2009 год на dpreview.com.
Какие последние тесты Олимпусы провалили? Последний тест с Олимпус ультразумом - 3е место 2009 год на dpreview.com.
Re[Юрий Вилин]:
Panasonic ZS7 с зумом х16 уже вовсю рекламируется на официальном сайте Панасоника, но, почему-то, ни на одном фото-сайте ни слово об анонсе нового короля (?) мини-супер-зумов.
http://www2.panasonic.com/consumer-electronics/learn/Cameras-Camcorders/Digital-Cameras/index.jsp?cm_mmc=PCEC-_-Alias-_-Shop-_-LUMIX-Alias
Там же (внизу страницы) забавное видео о сравнении зеркалки с этим компактом.
http://www2.panasonic.com/consumer-electronics/learn/Cameras-Camcorders/Digital-Cameras/index.jsp?cm_mmc=PCEC-_-Alias-_-Shop-_-LUMIX-Alias
Там же (внизу страницы) забавное видео о сравнении зеркалки с этим компактом.
