Тест Olympus E300 - я слегка разочарован
Всего 22 сообщ.
|
Показаны 21 - 22
Re: Re: Re: Re: Re: Тест Olympus E300 - я слегка разочарован
Что-то краем уха слышал, что на горизонте замаячили D70s и D50. Всё может быть, что там и будет русское меню. Мне кажется, раз у Вас уже итак D70, то второй Никон будет предпочтительнее всех, хотя бы потому, что система одна. Объективы, вспышки и пр. подойдут к обеим тушкам. Или такой вопрос не актуален?
Re: Re: Тест Olympus E300 - я слегка разочарован
от:Лев Музыковский
to Игорь_С:
Вчера поснимал еще - теперь, в основном, на ISO 100 и 200. Действительно, на дырке от 8 резкость вполне себе, особенно если пошарпить чуть-чуть. Конвертировал RawShooter essentials 2005 - действительно, результат лучше, причем из ISO 800 уже можно сделать что-то приличное, хотя надо повозиться и детализация все равно падает сильно. А вот с ISO 1600 уже ничего путного не получается - из г...а конфетку не сделать, видимо.Подробнее
Ага. Или использовать ISO 1600 тогда, когда уже никак не обойтись. Что называется, кровь из носу, но снять надо. Если потом печатать на формате типа 13х18 см (но не больше), то что-то такое сносное получается.
