Терзания в выборе ультразума

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[jeeper]:
Цитата:
от: jeeper
Эвона как они его хавают! Надо будет прикупить парочку тридцатьвосьмых. :D

Удачи!
.
Спасибо всем за предложения и обсуждения. Купил вчера sx20is, и честно говоря теперь вообще не парюсь :) Отличный аппарат. Второй день уже исследую его в разных режимах :D
P.S: ФОТКИ с рыбалки просто улёт :)
Re[VoVaSiK]:
Re[VoVaSiK]:
Цитата:

от:VoVaSiK
Спасибо всем за предложения и обсуждения. Купил вчера sx20is, и честно говоря теперь вообще не парюсь :) Отличный аппарат. Второй день уже исследую его в разных режимах :D
P.S: ФОТКИ с рыбалки просто улёт :)

Подробнее

Поздравляю!!! Успехов во всём!

Цитата:
от: VoVaSiK

P.S: ФОТКИ с рыбалки просто улёт :)

В подобных случаях нужна целая куча объективов, для зеркалки...
Re[VoVaSiK]:
добрый день помогите выбрать ...
из этого списка что лучше купить..
Canon PowerShot S5 IS.+арядка и аккамулятры 7000р б.у
Olympus SP-560 UltraZoom 18x 6000р б.у
nikon l110 6600 новый
nikon l110 5000 б.у. на гарантии 9 мес
Fujifilm FinePix S1600 5800р новый
интересует лучшая модель из этого списка...по отношению цена/качество/изображение
Re[Curono_C]:
Я бы взял Кэнон или Никон. Посмотрите по характеристикам, что для Вас важнее.

И уж точно 1600 Фудзи брать бы не стал.
Re[jeeper]:
[quot]Canon PowerShot S5 IS.+арядка и аккамулятры 7000р б.у
Olympus SP-560 UltraZoom 18x 6000р б.у
nikon l110 6600 новый
nikon l110 5000 б.у. на гарантии 9 мес
Fujifilm FinePix S1600 5800р новый [/quot]

Я бы мучался 2-мя вариантами
между S5 или S1600.
Если внешний вид идеальный наверно S5.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.