от: jeeper
Эвона как они его хавают! Надо будет прикупить парочку тридцатьвосьмых. :D
Удачи!
от: jeeper
Эвона как они его хавают! Надо будет прикупить парочку тридцатьвосьмых. :D
от:VoVaSiK
Спасибо всем за предложения и обсуждения. Купил вчера sx20is, и честно говоря теперь вообще не парюсь :) Отличный аппарат. Второй день уже исследую его в разных режимах :D
P.S: ФОТКИ с рыбалки просто улёт :)Подробнее
от: VoVaSiK
P.S: ФОТКИ с рыбалки просто улёт :)