Теперь не верю Minolt'e

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re: Теперь не верю Minolt'e
У меня в Canon G5 обнаружилось 2 битых пиксела - поменяли сразу без проблем (правда я им прогу для обнаружения оных дала, чему они были несказанно рады ;) ). И зачем сдавать аппарат в ремонт, ждать - непонятно. Надо при покупке не подписывать документы(гарантию), чтобы можно было через пару дней при желании поменять. А вообще у владельцев Минолты обычно такое лицо:
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Теперь не верю Minolt'e
Цитата:

от:Топишко Александр
Цитата:

от:rivoli
http://www.pbase.com/copperhill/ccd_cleaning

Подробнее

Это действительно правильное и очень подробное описание. Одна проблема - найти у нас Эклипс и Пек*Пад
:(. В Москве есть?

Подробнее

Эклипс - это обычный метанол или метиловый спирт. Пек*Пад может заменить любое подручное средство, как у них - обрезанный пластмассовый нож. У Пек*Пад повидимому просто рабочий конец эластичней.
Мне интересно можно ли заменить метанол на этиловый спирт, он-то у нас больше употребляется. Может есть специалисты по матрицам и спирту, элетронщики на просторечьи?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.