Tamron SP 150-600мм F/5-6.3 Di VC USD G2

Всего 1604 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Re[caramba1]:
Владимир, добрый день!

У вас замечательные фотографии, доставляют большое удовольствие!
посмотрел фотографии в Flicker`е, сложилось впечатление, что резкость фотографий заметно улучшилась с 17 года.
с чем это связано (если мне не показалось)? калибровка камеры, настройки, просто руки привыкли или постобработка?
Спасибо
Re[alexander alex]:

от:alexander alex
Владимир, добрый день!

У вас замечательные фотографии, доставляют большое удовольствие!
посмотрел фотографии в Flicker`е, сложилось впечатление, что резкость фотографий заметно улучшилась с 17 года.
с чем это связано (если мне не показалось)? калибровка камеры, настройки, просто руки привыкли или постобработка?
Спасибо

Подробнее

Спасибо за оценку , Александр . Нет , не показалось. Калибровку камеры не делал , видно уже руку поднабил , да и дублей стараюсь делать как можно больше , потом проще выбирать. Постобработку тоже совершенствую насколько это возможно. Вечная борьба с шумами , никуда не денешься , особенно летом , в тени листвы. Благо сейчас множество всяких статей в инете , полезных и не очень. Последний Тамрон 150-600 поинтересней первого на порядок . И резкость , и стаб. Да и сделан он посолидней. Правда пока разбираюсь с оптимальными для него параметрами . Не совсем понятна работа стабилизатора , аж три положения. Снимал во всех трех, особой разницы не заметил. Один день вообще его случайно отключил , заметил только в конце съемки. Фото все равно получились, но с бОльшим процентом брака. Ну думаю объектив теперь у меня надолго приживется. Общий язык с ним я все равно найду. Купил даже консоль к нему в нагрузку . Прошивок новых для него пока нет , а вот всяких настроек полно. Тоже пробую .
Re[caramba1]:
Да, вот смотрю пернатых И все больше, и больше мне хочется его поиметь! Еще бы указывал на сколько "кропишь"!? Ну так, для понимания.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта