TAMRON AF SP 24-70mm F/2.8 Di VC USD - обзор-тест

Всего 504 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[valser61]:
Обильный стол! :D
Если позволите, то маленький совет: не стоит на передний план помещать много нерезких цветных предметов/объектов - это мешает восприятию кадра и снижает его оценку... :(
Re[Юрий Трубников]:
Спасибо.Хоть сам и знаю об этом, но вот )))
Re[valser61]:
Давайте еще хороших снимков! Есть еще тема "Тамрон-галерея" - туда можно снимки с любых объективов:)
Re[Igor Nikishin]:
ответ магазина после отправки на экспертизу: Объектив неисправен, забираю деньги, Всем спасибо
Re[Юрий Трубников]:
Портрет на открытой 70.

Re[valser61]:
Canon 5D MkIII




(c)Борис Сысоев
Re[valser61]:
Re[Юрий Трубников]:
ИСО 4000

Re[valser61]:
24-70+Canon 20D

Re[Юрий Трубников]:
Несколько невнимательно следил за развитием тем про Тамрон, поэтому создал тему не там: Быстрые тесты Кенон vs Тамрон http://club.foto.ru/forum/11/679273
Re[Юрий Трубников]:
Обзорчик с примерами http://prophotos.ru/reviews/14743-tamron-sp-24-70mm-f-2-8-di-vc-usd-canon-ef?page=4

Фото не мое, покрутил в лайтруме рав из обзора.

70mm, на открытой:



Как там оно с фокусом на 5D2?

Вот думаю...
Re[rockmachinex]:
от: rockmachinex

Как там оно с фокусом на 5D2?

Вот думаю...

Нормально там с фокусом...




Re[Юрий Трубников]:
На Фотофоруме-2013.
ф/5,6 и 42мм фокусного...

Re[Юрий Трубников]:
даешь больше и на 2.8 ;)
Re[Mel_Alex]:
Ну не всегда на открытой ГРИП устраивает к сожалению, всё же это Стекло для репортажа КМК.

Re[valser61]:
блин нравится оно, но меня отговаривают, что все же для художественного лучше взять сигм 85 1.4 ну и зум попроще 24-105.
вообщем не знаю как быть...
Re[Mel_Alex]:
от: Mel_Alex
блин нравится оно, но меня отговаривают, что все же для художественного лучше взять сигм 85 1.4 ну и зум попроще 24-105.
вообщем не знаю как быть...

А никто не знает, даже я :D Скажу только из своего опыта, что - попроще будет тяготить после выбора. А Сигма хороша зараза, только мне любителю третий портретник, да даже четвёртый, как то совестно от семьи покупать :D А и приписка - я в кенонах нихт ферштейн.
Re[Юрий Трубников]:
владельцы, скажите на сколько неудобна и мешает его выгнутая зона грип? получается если хотим сделать объект не в центре кадра и сфокусировавшись на нем центральной точкой перекомпонуем объект в угол, то он уже будет не в фокусе?
что за бред, о чем они думали
выход только в использовании боковых точек? очень напрягает
Re[Mel_Alex]:
от:Mel_Alex
владельцы, скажите на сколько неудобна и мешает его выгнутая зона грип? получается если хотим сделать объект не в центре кадра и сфокусировавшись на нем центральной точкой перекомпонуем объект в угол, то он уже будет не в фокусе?
что за бред, о чем они думали
выход только в использовании боковых точек? очень напрягает
Подробнее

Мне наверное бракованный попался, всёровно получается, а почему боковыми не пользуетесь ?
Re[Mel_Alex]:
от: Mel_Alex
владельцы, скажите на сколько неудобна и мешает его выгнутая зона грип?

Вы явно перепутал тамрон с кеноном! :D
Это у первого кеноновского варианта есть такое, многие жалуются...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта