И так.. В фирменном сервисцентре " Про сервис" тот что в Москве на ул. Марксисткой д. 3 обзывающей себя "СЦ Самсунг Плаза" вчера забрал ноутбук.. С заключением, (за 500рублей):
Обнаруженная неисправность: Пропадает изображение, неисправна лампа подсветки. Требуется замена дисплея.
Я очень дотошный человек.. осмотрел следы от пальцев (которые мастер даже не удосужился стереть с матрицы), отвертки на шлицах винтов, и понял, что, Снята была только верхняя рамка, возможно подключался другой инвертор, (след что его снимали есть). Но если включать и выключать подсветку, в корпусе ноутбука слышно потрескивание и исходит запах подпаленного. Дальше пока разбирать ноутбук не стал (нет времени) но мне кажется что бело совсем не в лампе...
Вот такие у нас сервис центры и такие инженеры там работают...