Так ли устарели лучшие камеры прошлых лет выпуска и обязательно ли покупать цифрокомпакты самых последних моделей?

Всего 4874 сообщ. | Показаны 2761 - 2780
Re[KotLeopold]:
Выкладывайте еще! Это реальный раритет.
Re[KotLeopold]:
Sony DSC-S75
 DSC00047 by Alex, on Flickr

 DSC00048 by Alex, on Flickr
Re[KotLeopold]:



Samsung NV4
Casio EX-S3 (2003 г. 3.2 МП)




Re[KotLeopold]:



На закате.Canon A470.JPG камерный.
Re[KotLeopold]:

Samsung NV4
Re[KotLeopold]:
Kodak V-705
Сегодня.







Casio Exilim High Speed EX-FS10
Casio EX-FS10

Re[Sergey 48]:
Класс! :!:
Re[KotLeopold]:
народ в закромах родины обещал отрыть olympus C-4040 (2001 года) рабочий. На smart media картах аж по 128 метров. если принесут и рабочий то попробую с него что нибудь показать.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Цитата:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
народ в закромах родины обещал отрыть olympus C-4040 (2001 года) рабочий. На smart media картах аж по 128 метров. если принесут и рабочий то попробую с него что нибудь показать.

Камера - классика жанра!
Ждем! :D
Re[KotLeopold]:
Кстати, насчет Olympus c-4040 zoom.
Кто в Екатеринбурге живет? Если есть интерес - на барахолке на букву А с 26 ноября 2016 продается, всего-то за 1000р. : :)
Re[kubanien]:
Цитата:
от: kubanien
Кстати, насчет Olympus c-4040 zoom.
Кто в Екатеринбурге живет? Если есть интерес - на барахолке на букву А с 26 ноября 2016 продается, всего-то за 1000р. : :)


тормоз он просто жуть. вчера притащили тестирую. постараюсь может вечером пару тройку кадров с него показать. если смогу с SM card считать через USB
Re[KotLeopold]:Canon A470






Вид на центр.
Re[KotLeopold]:
Случайно снюхался с братом. Щёлкал от бедра не глядя...



Samsung NV4
Re[KotLeopold]:

...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

...

Подробнее

Очень здорово!
Чем снято?
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Очень здорово!
Чем снято?


Там же по ссылке на Яндексе доступен EXIF - Panasonic Lumix DMC-TZ2
Re[KotLeopold]:
А я вот мучаю новую игрушку - Canon A610

Когда то я выкладывал сюда фото с Canon A640 и мне некто неписал что А610 был значительно лучше и выложил фото своей жены (?) под высоким деревом.

И такая была там классная детализация листьев хотя всего 5мпикс что я не удержался и нашел А610 у себя в Алматы.

При парном тестировании с другими фотиками А серии (630ый, 640ой) - он немного проигрывает 640му по детализаци, но выигрывает у обоих обалденным, сочным и глубоким цветом.

А630 несколько спорная модель - шумы выше чем на А610 и не сказать чтобы он был ощутимо резче или детальнй...

Мало того я сфотал одно и тоже здание на А610, А630 и монстра Sony RX100 mk3 который я все никак не продам и вынужден таскать с собой... Чуть позже выложу картинки - после них я бы не сказал что Sony RX100 mk3 во столько же раз лучше А610 или А640 во сколько выше его цена!

А пока предлагаю три картинки Canon A610 сразу в JPG (хотя CHDK я поставил и RAW'ы тоже есть)

01.


02.


03.

Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Очень здорово!

Спасибо)))

Туман...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.