Так ли устарели лучшие камеры прошлых лет выпуска и обязательно ли покупать цифрокомпакты самых последних моделей?
Всего 4874 сообщ.
|
Показаны 2761 - 2780
Re[KotLeopold]:
Выкладывайте еще! Это реальный раритет.
Re[Sergey 48]:
Класс! :!:
Re[KotLeopold]:
народ в закромах родины обещал отрыть olympus C-4040 (2001 года) рабочий. На smart media картах аж по 128 метров. если принесут и рабочий то попробую с него что нибудь показать.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
народ в закромах родины обещал отрыть olympus C-4040 (2001 года) рабочий. На smart media картах аж по 128 метров. если принесут и рабочий то попробую с него что нибудь показать.
Камера - классика жанра!
Ждем! :D
Re[KotLeopold]:
Кстати, насчет Olympus c-4040 zoom.
Кто в Екатеринбурге живет? Если есть интерес - на барахолке на букву А с 26 ноября 2016 продается, всего-то за 1000р. : :)
Кто в Екатеринбурге живет? Если есть интерес - на барахолке на букву А с 26 ноября 2016 продается, всего-то за 1000р. : :)
Re[kubanien]:
от: kubanien
Кстати, насчет Olympus c-4040 zoom.
Кто в Екатеринбурге живет? Если есть интерес - на барахолке на букву А с 26 ноября 2016 продается, всего-то за 1000р. : :)
тормоз он просто жуть. вчера притащили тестирую. постараюсь может вечером пару тройку кадров с него показать. если смогу с SM card считать через USB
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Очень здорово!![]()
Чем снято?
Там же по ссылке на Яндексе доступен EXIF - Panasonic Lumix DMC-TZ2
Re[KotLeopold]:
А я вот мучаю новую игрушку - Canon A610
Когда то я выкладывал сюда фото с Canon A640 и мне некто неписал что А610 был значительно лучше и выложил фото своей жены (?) под высоким деревом.
И такая была там классная детализация листьев хотя всего 5мпикс что я не удержался и нашел А610 у себя в Алматы.
При парном тестировании с другими фотиками А серии (630ый, 640ой) - он немного проигрывает 640му по детализаци, но выигрывает у обоих обалденным, сочным и глубоким цветом.
А630 несколько спорная модель - шумы выше чем на А610 и не сказать чтобы он был ощутимо резче или детальнй...
Мало того я сфотал одно и тоже здание на А610, А630 и монстра Sony RX100 mk3 который я все никак не продам и вынужден таскать с собой... Чуть позже выложу картинки - после них я бы не сказал что Sony RX100 mk3 во столько же раз лучше А610 или А640 во сколько выше его цена!
А пока предлагаю три картинки Canon A610 сразу в JPG (хотя CHDK я поставил и RAW'ы тоже есть)
01.

02.

03.

Когда то я выкладывал сюда фото с Canon A640 и мне некто неписал что А610 был значительно лучше и выложил фото своей жены (?) под высоким деревом.
И такая была там классная детализация листьев хотя всего 5мпикс что я не удержался и нашел А610 у себя в Алматы.
При парном тестировании с другими фотиками А серии (630ый, 640ой) - он немного проигрывает 640му по детализаци, но выигрывает у обоих обалденным, сочным и глубоким цветом.
А630 несколько спорная модель - шумы выше чем на А610 и не сказать чтобы он был ощутимо резче или детальнй...
Мало того я сфотал одно и тоже здание на А610, А630 и монстра Sony RX100 mk3 который я все никак не продам и вынужден таскать с собой... Чуть позже выложу картинки - после них я бы не сказал что Sony RX100 mk3 во столько же раз лучше А610 или А640 во сколько выше его цена!
А пока предлагаю три картинки Canon A610 сразу в JPG (хотя CHDK я поставил и RAW'ы тоже есть)
01.

02.

03.























