разные объективы - для разного и предназначены)))
ИМХО логично...
Съёмка светосильными фиксами на открытой диафрагме
Всего 77 сообщ.
|
Показаны 61 - 77
Re[Alex.P]:
Re[Alex.P]:
от:Alex.P
85@1,2 как он на открытой не любит недостаток света и контрастности, в смысле АФ не любит, в отличии от этого:)Подробнее
+100! Что бы про него не говорили, дорог, пылесос и.т.д., но как говорят, дураку стеклянный член... или разобьет или руки порежет. Единственный минус, ну блин можно было и бленду в коробку кинуть, не обеднели б.
Re[serkom]:
от:serkom
+100! Что бы про него не говорили, дорог, пылесос и.т.д., но как говорят, дураку стеклянный член... или разобьет или руки порежет. Единственный минус, ну блин можно было и бленду в коробку кинуть, не обеднели б.Подробнее
А что у вас не было?
Re[abrakadabra_swe]:
Вот интересная статейка про светосилу объектива....
http://photokaravan.com/Blogs/Mymr/247
http://photokaravan.com/Blogs/Mymr/247
Re[abrakadabra_swe]:
Как оказалось у CANON самый светосильный объектив EF 50mm 1.8ll а не 1.2L . Интересно но факт. Хоть один плюс нашёл у моей любимой стекляшки! :D
Re[abrakadabra_swe]:
вот вам бокееее))

50/1,8(2)

135Л/2,0

50/1,8(2)

135Л/2,0
Re[lnt]:
от: lnt
вот вам бокееее))
24-70/2,8Л
Нефига сибе фикс
:cannabis:
Re[abrakadabra_swe]:
Canon 50/1.4 на открытой:


Re[Папараццо]:
от: ПапараццоСогласен! :D Вот - в точности, о чем идет речь:
Чуть резче в центре и всё замылено
светосильный фикс !!!

НЕсветосильный НЕфикс...да и вовсе НЕ зеркалка даже...а под описание - вполне себе подходит...
Re[VAGUS]:
от: VAGUS
После апгрейда? :)
У одувана или 1,4 ставилось или 1,6- оставил 1,4 и привык к цифре в видоискателе ;-)
Re[abrakadabra_swe]:
от: abrakadabra_swe
Вот интересная статейка про светосилу объектива....
http://photokaravan.com/Blogs/Mymr/247
Интересная ссылочка. Спасибо!
Информация не новая, но сейчас для меня актуальна.
Re[abrakadabra_swe]:
http://4x4.primorye.ru/image.aspx?id=34889&pic=fsize&author_id=240&galery_id=692&view=3&sort=0&page=0
85л1,2
85л1,2








