от: GVS-sever
Вторая и третья -![]()
![]()
Согласен! ;)
от: GVS-sever
Вторая и третья -![]()
![]()
от: _Odyssey_
Согласен! ;)
от:Alik1234
ребят нужна помощь. Имеется Fujifilm Finepix HS25 EXR и совсем не фотограф. mGjcjdtneqnt в каком режиме и при каких настройках можно снимать людей на улице. Тоесть желательно подробно, режим, размер фото исо итд итд, при том я полный ноль и понятие выдержка, диафрагма и прочие не знакомы. знаю знаю что нужно читать соответствующую литературу. но этим потом займусь. К сожалению все пробные снимки сплошное мыло. как это избежать?Подробнее
от: wwowa
А где это.. Красота то такая.. По мне Сибирь:?: :?:
И не надо обрабатывать..
от: Kosh EG
Вот вторая хорошо получилась, а в первой как то странно резкость полосами идет, первый раз такое вижу... Но если так без увеличения то фото красивое :)


от:Wittich
Режимы приоритета чувствительности и динамического диапазона доступны только во время съемки в режиме EXR. :!: :!: :!:
В программном, ручном и автоматическом режимах камера ведет себя как и «обычные» 16-мегапиксельные компакты.Подробнее
от: lady.zum
:) ну не то чтобы Сибирь, Сызрань Самарская область, если слышали про такой город :D
от: wwowa
Слышал.. Я в том поколении, когда в города по карте на уроках играли.. В тетрис еще не на чем было играть :D Но то, что красиво - не отнять....