от: SERG SOLOTSKIY
Wittich, за сколько такую пыху взяли, если не секрет?=)
См. на Foto.ru , называется R10 TTL
На 20-ке через башмак или светосинхронизатор СФ-8а
с 2000 - через светосинхронизатор СФ-8а см. http://foto.mail.ru/inbox/wittich/912
с Минолтой F300 через светосинхронизатор СФ-8а.
Кроме того в башмак идет YN460-II, или через внутренний светосинхронизатор как ведомая
Вариантов установки импульсного света много.










