Странное дело

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
Так они для организма, наверное, не очень полезны, раз дают такой эффект. Это в армии (особенно в военное время) хорошо, когда быстро выздоравливает солдат, а в обычной жизни лучше что-нибудь другое применять.

Подробнее

Ну, любые таблетки, они конечно такие... одно лечат, другое колечат... но ети помогли быстро, пока вроде ни чего не отвалилось, ни чего лишнего не выросло...
Да и когда болеть сильно не охота то уже пофиг на побочные эффекты, главное выздровить.
Re[Sejoga]:
Цитата:

от:Sejoga
Ну, любые таблетки, они конечно такие... одно лечат, другое колечат... но ети помогли быстро, пока вроде ни чего не отвалилось, ни чего лишнего не выросло...
Да и когда болеть сильно не охота то уже пофиг на побочные эффекты, главное выздровить.

Подробнее

Не, нафиг такое лечение. Я уж лучше поболею пару дней. Побочные эффекты могут проявиться не сразу, а через несколько лет, и они могут быть куда хуже, чем болезнь. Это, конечно, всё предположения, но раз таблетки такие сделаны для армии, то вполне может быть я недалеко ушел от истины. В армии бывал, знаю тамошние порядки и принципы работы.
Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
Не, нафиг такое лечение. Я уж лучше поболею пару дней. Побочные эффекты могут проявиться не сразу, а через несколько лет, и они могут быть куда хуже, чем болезнь. Это, конечно, всё предположения, но раз таблетки такие сделаны для армии, то вполне может быть я недалеко ушел от истины. В армии бывал, знаю тамошние порядки и принципы работы.

Подробнее

Может и так...
я не силён в медицине, мне о побочных эффектах судить сложно.
Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
Так они для организма, наверное, не очень полезны, раз дают такой эффект. Это в армии (особенно в военное время) хорошо, когда быстро выздоравливает солдат, а в обычной жизни лучше что-нибудь другое применять.

Подробнее

А я только мазилку от комаров армейскую юзаю. Не пахнет, и любую заразу отгоняет на километры, в отличие от гражданских образцов
Попа пока не отвалилась
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Попа пока не отвалилась

Ах, вот Вы ее как используете... :) И действительно всех отгоняет?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.