Испанский путешественник Б. Лукарратс (B. Lucarrats), посетивший в 1981-м году СССР и, в частности, Москву, решил поделиться своими впечатлениями о той стране.
........Многие любили заявлять, что советских детей увезли из Москвы, чтобы они не общались с иностранными туристами. Это ложь. Наблюдая за внешним видом советских детей, можно сказать, что им гораздо больше повезло, чем их испанским сверстникам, и они пользовались гораздо большими преимуществами, чем дети других стран мира. Например, окончив тот или иной класс средней школы, им предоставлялись (и предоставляются по настоящий день!) трехмесячные каникулы, которые они проводили на курортах и в пионерлагерях. Однако нечистоплотные журналисты это преднамеренно замалчивали, хотя и знали обо всем. Они старались показать лишь самые отрицательные стороны жизни......
http://www.inosmi.ru/history/20110612/170504218.html
СССР 1981 года глазами путешественника ("Pueblo Y Sociedad Noticias", Испания)
Всего 7 сообщ.
|
Показаны 1 - 7
СССР 1981 года глазами путешественника ("Pueblo Y Sociedad Noticias", Испания)
Re[Negoro]:
Идеологическая война... мы тогда в ней безнадёжно проиграли. :(
То есть тьфу, какие "мы"? Коммуняки проиграли. :)
То есть тьфу, какие "мы"? Коммуняки проиграли. :)
Re[Shiroima]:
То есть тьфу, какие "мы"? Коммуняки проиграли.-а вы лично выиграли?
Сволота у власти тащила страну в капитализм и намеренно распространяла западную пропаганду . Но валить её грехи на коммунистов может только редкостный му@ак обслуживающий интересы мирового буржуйства.
ЗЫ
Вы одно время вели релгиозную пропаганду , а потом восторгались "планом на жизнь " некоей студентки которая хочет научиться трахаться, хорошо учиться , пить курить нюхать только дорогое ,знать всех олигархов --- выводы? Вы нелогичны. Продолжение напишу в слудующем посте , чтобы этот не удалили.
Сволота у власти тащила страну в капитализм и намеренно распространяла западную пропаганду . Но валить её грехи на коммунистов может только редкостный му@ак обслуживающий интересы мирового буржуйства.
ЗЫ
Вы одно время вели релгиозную пропаганду , а потом восторгались "планом на жизнь " некоей студентки которая хочет научиться трахаться, хорошо учиться , пить курить нюхать только дорогое ,знать всех олигархов --- выводы? Вы нелогичны. Продолжение напишу в слудующем посте , чтобы этот не удалили.
Re[Shiroima]:
Вы прокололись , нельзя служить богу и маммоне одновременно. Религиозный антикоммунист поощряющий шлюх это уж очень дико , нет вам доверия .
Re[Negoro]:
Врет небось, поганый продавшийся коммунякам компрадор! Просто на показуху наткнулся!
Re[Negoro]:
8)
[quot]первая матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы... И полный провал - люди не приняли программу, всех пришлось уничтожить... Приятно думать, что не удалось описать идеальный мир языком программирования, правда, я считаю, что человечество как вид не приемлет реальность без мучений и нищеты, то есть утопия - лишь игрушка, которой до поры тешился ваш примитивный разум, поэтому матрица стала такой, воссоздан пик вашей цивилизации[/quot]
[quot]первая матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы... И полный провал - люди не приняли программу, всех пришлось уничтожить... Приятно думать, что не удалось описать идеальный мир языком программирования, правда, я считаю, что человечество как вид не приемлет реальность без мучений и нищеты, то есть утопия - лишь игрушка, которой до поры тешился ваш примитивный разум, поэтому матрица стала такой, воссоздан пик вашей цивилизации[/quot]
Re[Negoro]:
Зато благодаря СССР на Западе пролетариату зарплату хорошую дали, чтобы Ленин за ними не пришел... с коммунизмом своим! :)
