от: Polzovatel1
Ну да, отюстировать все объективы вместе с тушкой, а затем по мере износа плошадки упора заркала, править только тушку. При износе фокус плавно переходит в бэк-фокус...
В 550 зеркало не ложится на площадку упора. Оно позиционируется программно, по датчику конечного положения.
