Планшетник больше подходит для сканирования отпечатков, чем для узкой пленки.
Он сам по себе мыльный, и реальное разрешение у него около 2000.
Вот сравнение V750 и никона, взято вот от сюда:
http://www.flickr.com/photos/59177039@N00/1197126130/in/set-72157602208709970/


Ну и тестов много на эту тему
http://filmscan.ru/articles/article27.html
http://forum.silverfast.com/post26083.html
Так что бюджетными сканерами для узкого формата являются плюстеки, старые кулсканы, минольты 5400 и т.д. Они резкие, а минольта 5400 к тому же сканирует с большим разрешением чем никон, у меня была такая, для мелкозернистого негатива, как эктар 100 в плане детализации лучше кулскана процентов на 10-15. А на планшетник лучше сканировать СФ, если на никон тратиться нет желания.